Серб I Не Молод

полтора месяца назад в России отменили ВСЕ ограничения по коронавирусу. однако,статистику по заболевшим и умершим за сутки как вели, так и ведут. две недели назад заболело около 3 тысяч человек.умерло 165 человек. люди как ходили, так и ходят без масок. на сегодня, 26.07.22г. уже около 7 тысяч больных. сколько будет заболевать и умирать народа, пока вновь не станут вводить жёсткие массовые ограничения, или Украина "всё спишет"...❓

Ответы
Галина Володеева

Сейчас новый омикрон появился . его видов очень много .
Симптомы штамма омикрон похожи на те, что бывают при сезонных ОРВИ [4]:слабость;головная боль;повышение температуры до 38 °С, иногда и выше;ломота в мышцах и суставах;заложенность носа, насморк;першение в горле;чихание, кашель;снижение аппетита;потеря обоняния и вкусовых ощущений (редко).
Омикрон может проявляться как в виде одного симптома, так и сразу в комплексе нескольких из них, считает врач-инфекционист Евгений Тимаков. А в случае более выраженной болезни у пациентов также наблюдаются реакции со стороны ЖКТ.

Галина Володеева

Меня лечили дома мои ученицы врачи , может поэтому я и жива осталась , лекарств ушло тысяч на 10 .

Серб I Не Молод

....вот бы выписать ваших врачей....

Галина Володеева

Никак , мы далеко друг от друга живем .

Серб I Не Молод

😂...шутка...😂

Галина Володеева

Понятно , что я не буду им рекомендовать вас полечить .

Андрей Крамер

человек рождается и умирает это не избежно причем тут коронавирус, может он от старости умер или время пришло его и все, он свою миссию выполнил здесь и ушел в мир иной там он важнее чем здесь, ясно.

Серб I Не Молод

Видимо,вас, Крамер,эта беда не затронула,так,как затронула она меня,многих моих друзей,как затронула она те несколько миллионов человеческих жизней,что забрал этот будь он трижды проклят коронавирус......моли Бога,чтобы Сия участь не коснулась ни тебя,ни твоих близких...

Андрей Крамер

видимо, вы правы но надо во время прививаться было, а то как многие, кого я знаю, извиняюсь и сраной метлой не заставишь идти сделать прививку хоть и бесплатная, а надо как в армии добровольно принудительна вот тогда был бы толк, но это выбор каждого у всех голова своя чужую не поставишь....

Серб I Не Молод

вы опять всех под одну гребёнку...тут и медицина ещё далеко не везде на уровне Малышевой и Мясникова...кто то может и хотел бы сделать вакцину,а физически прийти в поликлинику не в состоянии...и к нему хер кто придет домой колоть вакцину...государству наплевать,заразится человек,пришедший в поликлинику для вакцинации или не заразится....а сколько таких,кто не может прийти...и сколько таких,к кому не приходят и не приезжают...не от того ли каждый божий день в стране умирали 1500 человек ...???

Андрей Крамер

но не знаю у на на работе приходили но не один не пошел из 15000 пошли человек 25 и все кто в этом виноват, ответе...

Инопланетянка.

А насчет рака, инсульта, инфаркта почему не смотрите статистику. Аварии, суициды. Это что, уже не считается ужасным...

Серб I Не Молод

...везде ведут статистику коронавируса...про всё остальное ни сном ни духом...

Инопланетянка.

Вот именно. Снова хотят отвлечь наше внимание от происходящих событий не Украине. А сам ковид странное заболевание. Он то исчезает, то снова появляется. Видимо держат нас за дураков.

Серб I Не Молод

что то вы странно излагаете мысли... ЗИГЗАГООБРАЗНО...

Роман Штефан

Маска для вируса, что рыболовная сеть для комара. Только человеку затрудняет дыхание

Серб I Не Молод

8 месяцев носил...

Роман Штефан

Я вообще не носил. Какой смысл, дышать углекислым газом?

Серб I Не Молод

каким каким газом ❓

Роман Штефан

Вы вдыхаете смесь в которой 28% О² , а выдыхаете, смесь в которой кислорода12% а углекислого газа, не помню, но много.

Серб I Не Молод

химик химика учить вздумал😂❓

Роман Штефан

Что вы, я в химии первокласник

Серб I Не Молод

❓откуда сведения❓

Елена Семенова

У нас тоже всплеск. Но ограничений нет. Казахстан. Сама недавно переболела.

Серб I Не Молод

ООО,яблоки...!!!👍🌹👍

Елена Семенова

Былая слава. Нет уже того апорта

Серб I Не Молод

нет уже и того Казахстана...

Елена Семенова

Увы..

Серб I Не Молод

увы и ах

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно, мутят что не понять.оспу обезьян еще приплетают.

Lyubov B.

Я не верю в чудодейственную ,, силу,, маски...

Серб I Не Молод

ваше право,товарищ маузер

Lyubov B.

А где твой черный пистолет!

С. В.

опять решили вспомнить о ковиде

Серб I Не Молод

в других странах о нем не забывали....

С. В.

зачем нам другие страны

Серб I Не Молод

ну да,населения у нас пи#здец,сколько....хул#нам Китай,с его какими то 1,5 миллиардами людишек...шапками,если что закидаем...тупой ты вопрос задал,мистер Спальный Вагон...ТУПОЙ....

Александр Чайка

маски туфта полная

Серб I Не Молод

предложи что-нибудь своё

Александр Чайка

а ни чего и нет так как медицина убита

Серб I Не Молод

Убито всё

Елена

Маски не защищают.

Серб I Не Молод

я говорю об ОГРАНИЧЕНИЯХ, а не о масках

Елена

Маски- это тоже Ограничения.

Серб I Не Молод

ну вам что в лоб, что по лбу

Елена

Прощайте.

Серб I Не Молод

и вам не хворать

Александр Дувалкин

🤷‍♂️

Серб I Не Молод

Прошло всего 25 дней,а уже больше 40 тысяч заболевших...и опять делают вид,что ничего страшного не происходит...ну,подумаешь,люди болеют и потом умирают...ну с кем не бывает...❓

Галина Неунывахина

да