Ал
Алексей

Есть ли родители у БОГА?Он же как то появился на свет хотя его никто не видел

Ответы
Николай Молодкин

Желательно не забывать что Солнце было Богом для людей , оно ежедневно у всех зрячих на виду , а рождается каждое Солнце во Вселенной как и все другие звезды при взрыве ближайших звезд .

Сергей Владимирович

Всё в мире отражает оеружающее и изменяется под внешним воздействием, т.е. имеет память. Почему бы не быть называемой нами совокупности законов природы свободной волей Мира

С. В.

Непременно есть. Только он появился очень давно, и это было не в этой солнечной системе. Если конечно вас интересует наш всевышний, а не выше рангом

Ир
Ира

И родителей не видели, и детей и сестер и братьев тоже... Кстати, родителей снегурочки тоже никто не видел....

Ал
Алексей

Это точно.

Ир
Ира

Сказочки просто такие))

Владимир Гибадулин

Он всегда был и будет, над ним время не властно. Хоть и невозможно понять это человеческим умом, но это так.

Звезда Очей Твоих

🙄 ну Вселенная тоже как-то появилась. Хотя её тоже никто не видел 😂

Z Сергей Балхошин V

мироздание а богов слишком много вот и дерутся за верующих

Сохиб Ильёсов

Нет . Не родил и не был рождён. И никто не может равняться с Ним

Марина П.

Никто не сможет судить о Боге с не человеческой точки зрения

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он настолько совершенен, что появился без родителей. Смог...

Света Дмитренко

в начале было СЛОВО......слово было БОГ...И слово стало плотью

Гефест Bear

Есть! Всех богов породила Вселенная. Она и есть Абсолют!

Ол
Ольга

Алексей, не гневите бога. Святая святых не трогайте.

Никифоров Валерий

Там про сингулярность что то философы говорили.

Виктор Ш

Не по Сеньке шапка, такие вопросы задавать!

Ма
Марина

Вопрос для поджигания пердаков верующих

Сергей Сычев

ДУХ СВЯТОЙ - ЭНЕРГИЯ , - я так думаю . 🙄🤔

Ир
Ирина

меньше всего интересует родословная...

Лена

Лёша, ну Бог это же не дядька с бородой

Ал
Алексей

Да шо ты гаваришь?шо действительна так?

Лена

🌞

Елена Калинина

Удивительный вопрос, но ответа нет

Ни
Николай

Не Путай Бога с Исусом Хриристом.