Cветлана

Почему хорошие,положительные мужчины не нравятся? А привлекают всякие обманщики, изменщики и т.д ?

Ответы · страница 6
Александр

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей",- говорил великий поэт Пушкин.

Сергей Журавлёв

потому что за этим стоит сам дьявол он постоянно сеет ложь и несчастье в жизни людей

Сергей Журавлёв

начни ходить в Церковь у тебя в личной жизни всё изменится в положительную сторону

Алексей Александрович

Примерно так только на оборот. Как много девушек хороших, но всё же тянет на плохих)).

Нурбек Окишев

Потому что они обманщики и умеют преподносить все в розовом цвете, типа "живчики"😂

Ir
Irischka

Мне с полна таких хватила.Живу теперь со строгим и справедливым 5лет и не огарчаюсь.

Amir Ahmadulin

Вот я тож этим задаюсь вопросом,неужели вы так любите до слепоты ушами????девчюшки!))

Amir Ahmadulin

Почему?если ты любишь,а он тебя нет..

Amir Ahmadulin

Тогда если взаимность непричем,то что причем?

Cветлана

Ничего. Любовь либо есть либо нету. Это светлое чувство и боль принести не может

Amir Ahmadulin

Так говорят те кто не любиль никогда

Amir Ahmadulin

Почему говорят:Света с того Света?)

..
.....

это потомучто вы женщины противные) ума только на обманщиков и изменщиков хватает)

Виктор Платонов

наверно просто каждая девушка хочет чтобы её отьебали наебали унизили и выкинули!

Виктор Платонов

каждая каторая ведётся на всякую хрень

Виктор Платонов

надеюсь тебя это не касается!😁

Виктор Платонов

ну смотри на теже грабли не наступи больше щастья и удачи тибе!!!!!!!!!!

Дмитрий

Ну тогда нафиг бы им было так замарачиваться над выдумкой и обманом!? Работает же)))

Сергей Мнк

светлана,а вы реально любите мудозвонов.а тот кто рядом ходит под носом,не видите.

Denis Morozov

Изменщики обманщики и т. Д. Много сказал рассказывают а вы любите именовать таких)

Talgat Murzataev

Это жизнь. Нам всевышний просто так не что не даёт. Наша жизнь это просто проверка

Николай Лаvреноv

Потому как нормальные мужчины в это время мучаются с обманщицами и изменщицами))

Октавиан Аушахметов

Потому что,они хорошие психологи.они чувствуют куриц и подкидывают им зёрнышки.

Сергей Кащик

Запретный и испорченный червоточинкой плод - сладок....Это ещё и Ева заметила... 🙂

Алексей Сергеевич

потому, что женщина такое же мутное создание еще и с ебанашечностью в голове😊

Се
Серафим

Потому что женщины рассуждают не умом а чувствами. И в Игил едут женихов искать.

Се
Серафим

Для меня бред преврощать жизнь в ад.

Cветлана

Я не об этом. Без чувств тоже долго не проживешь

Се
Серафим

Женщина и есть чувство. Хороший чедовек со своим характером и поступками огрехами восхищает влюбляет он подвиги делать будет поступки он же хороший. жизнь она же бурлящая. Или вы просто не понимаете что значит хороший. Всё богатых наверно ищите. Сухарей.

Cветлана

Нет. Понимаю. Именно такого как описали. Деньги я сама умею зарабатывать

Се
Серафим

Отлично! Целую ножки те что с право))

P*
Parvinka ******

потому что они обманщики изменщики и т.д.))))))))))))))) этим они нас и привлекают)))))))))

P*
Parvinka ******

и так наверно будет всегда

Kot

потому что чмори хитрые,умные и умеют "работать" языком,а женщины на это ведутся

Итак.....звалась Она Татьяной

иду по загсу в белом платье
в твоей руке моя рука
ты не мудак а я не стерва
пока