Cветлана

Почему хорошие,положительные мужчины не нравятся? А привлекают всякие обманщики, изменщики и т.д ?

Ответы · страница 7
Джонни Кошоев

Просто женщины любить ушами,а не видеть перед собой реального мужчин и не ценит

Елена К

Обманщики умеют манипулировать, то кто это не понимают, ловятся на эти ловушки.

Cветлана

Да. Вы правы. Поздно понимаешь

Ал
Алексей

Хорошим девушкам нравятся плохие мальчики а плохим мальчикам хорошие девочки.

Ал
Алексей

Песня есть такая.Как много девушек хороших но тянет чтото на плохих)

Street Pirat

подобное тянеться к подобнму))) эт так говорят но сам то я не уверен что это так..

Станислав Цой

потому что вы любите мужчину ушами а не душой и научитесь проверять со стороны

Станислав Цой

время вас научить и помните что каждый человек стает умнее каждый год ну это мае мнение а так удачи вам

Станислав Цой

почитайте может это вам поможет ,,,,,,мужчины за ваши уроки,
за ваш похуизм и за ваши слова,
вы научили меня быть жестокой
и больше не верить в любовь никогда .
вы примитивны словно животные ,
вам интересны лишь секс и еда,
ну и конечно же было б не плохо
если б девченка при бабках была.
только мужчины поверьте не стоит
так хладнокровно иметь нас всегда ,
жизнь повернется однажды спиной к вам
и бумерангом ответит сполна.

Cветлана

Ну это слишком не все же такие

Станислав Цой

почти проста нужно искать и вы найдете то что ищите и проста откройте глоза

Станислав Цой

за что спосибо,,,,,ну вообщето спосибо в карман не положиш и на хлеб не намажиш а так нестоит блогодарности я проста ценю женский пол.довстречи и берегите себя будут вопросы пишите отвечу вам

Михаил М.

вот сам задаюсь этим вопросом...я настолько положителен, но не всем нравлюсь....

Cветлана

Много чего. Он не любил меня никогда. Дп ещё и маман его. Вместе жили.

Михаил М.

а чем вызвана тяга к не порядочным мужикам???

Михаил М.

сама по жизни чем занимаешься???

Cветлана

Работаю заведующей в столовой

Михаил М.

замечательно!!!!!!!!!! мы обязательно разберемся с нашей проблемой!!!!

Ал
Алёна

Чтобы к ним поближе присмотрелись и увидели какие они на самом деле хорошие)))

Ал
Алёна

Обманщики и изменщики. Конечно, если тянет к тем, кто обманывает Вас и изменяет Вам, то это уже не Вас привлекают, а Ваши интересы такие не серьёзные наверно.

Юлия

Люди которые притягиваются-это наше зеркальное отражение. Нужно менять себя.

Canis Lupus

Женский мир непостижим. Инстинкт из Чудовища сделать человека есть в каждой.

Андрюшка Chin

потому что ,женщины паразитируют на мужичках, а у жулья всякого "жира" больше

Cветлана

Как паразитируют. Не поняла вас

Андрюшка Chin

женщины в силу особенностей воспитания в современной цивилизации и из за необходимости обеспечить своим детям хотя бы стартовую жизнеспособность ,считаются слабыми ,неспособными обеспечит себя пропитанием и жильём существами ,а потому вынуждены использовать самцов в качестве источника материальных ценностей ,при этом самцы могут вполне обходиться без самок ,но это противоречит двуполой системе размножения и мутагенеза и на подсознательном уровне для сохранения вида они поступают нелогично делясь своими запасами

Cветлана

А если я могу обеспечивать и себя и ребёнка?

Андрюшка Chin

скорее вы будете паразитировать на обществе

Андрюшка Chin

в отрыве от социальных гарантий государства обеспечиваемых в большинстве случаев мужским населением(интеллектуальный и промышленный потенциал обеспечивается мужиками )шансов выжить с детьми у вас нет ,поживите недельку в тайге или в какой нибудь тундре поймёте что без мужика жизни нету

Cветлана

Почему это? Сейчас такие мужики что ввживешь где угодно

Дмитрий Ильясов

Потому, что положительные мужчины, встречаются реже, и как правило скромнее

Авазбек Акбархуджаев

Ты ведешся на обман тебя никто не заставляет, задай этот вопрос самой себе.

Cветлана

Я же не говорю что кто то заставляет. Акак можно пперестать верить? Вдруг встретится честный а я ему верить не буду

Авазбек Акбархуджаев

Тогда проверяй на прочность преобрети себе детектор лжи

Adilhan Amirhan

просто в жизни хорошие вам надоели одним и тем же и по этому охота экстрима

Вероника Стрельцова

для первых надо открыть школы обаятельности может тогда и наладятся дела

Вероника Стрельцова

женщина прежде всего слушатель и хорошее слово всегда в сердце останется

Evgeniy Vishnickiy

Это нормально. Когда женщине весело, это как оргазм, а его много небывает.)

Артём

потому, что ты думаешь, что именно с тобой он исправится и станет другим)))

Елена Скиба

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ НАМ СКУЧНЫ И НЕ ИНТЕРЕСНЫ, НАМ АДРЕНАЛИНА ПОДАВАЙ

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Потому что любят ушами, слушают всякие бредни, а потом страдают от этого.

Айдос Куламетов

Может потому что в большинстве людей преобладает темная сторона натуры?

Ма
Майра

Вам кажутся хорошие скучными. Вам не хватает драйва в отношениях с ними.

Ма
Майра

Сходить к хорошему психологу

Ма
Майра

Не помогло?

Cветлана

Я этот вопрос не поднимала. А вообще помог очень.

Ма
Майра

Разберитесь в себе

Cветлана

Этим и занимаюсь. Спасибо. Вы тут тоже все отчасти как психологи

Ма
Майра

Мы просто привыкли сами со своими демонами разбираться

Ма
Майра

Я другое поколение