Лю
Людмила

Любовь — это единственная радость в жизни, но мы сами часто портим её, предъявляя слишком большие требования.
Ги де Мопассан

Ответы
Людмила Канивец

Может для Мопассана это единственная , а у нас есть и другие радости в жизни!

Марго Беккер

да-*Что имеем-не храним-потеравши-вооем*!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И гиде он - тот армянин Мопасян?

Nikola Mahkov

-верно!-любовь к выпивке!--😭

Оленка

Это уже не любовь

Лю
Людмила

ок

Ев
Евгения

Не надо правил

Василий Галемский

не одна

Татьяна

да

Simon Natanson

это надо у жещин спросить ...

Татьяна

надо

Simon Natanson

так вот вопрос к вам почему когда мужчина начинает ухаживать за женщиноёна начинает поднимать запросы на нереальную планку ( не все конечно но многие) хотя сама заранее знает что это не реалность а её фантазии ...))) вопрос почему???может вы мне обьяните я знаю у мужчин другой склад ума и мыслят они по другому вот и попадаешь всё время на такое препятствие ))))

Татьяна

не буду спорить