Любовь — это единственная радость в жизни, но мы сами часто портим её, предъявляя слишком большие требования.
Ги де Мопассан
Лю
Людмила
Ответы
Людмила Канивец
Может для Мопассана это единственная , а у нас есть и другие радости в жизни!
Марго Беккер
да-*Что имеем-не храним-потеравши-вооем*!
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
И гиде он - тот армянин Мопасян?
Nikola Mahkov
-верно!-любовь к выпивке!--
Оленка
Это уже не любовь
Лю
Людмила
ок
Ев
Евгения
Не надо правил
Василий Галемский
не одна
Татьяна
да
Simon Natanson
это надо у жещин спросить ...
Татьяна
надо
Simon Natanson
так вот вопрос к вам почему когда мужчина начинает ухаживать за женщиноёна начинает поднимать запросы на нереальную планку ( не все конечно но многие) хотя сама заранее знает что это не реалность а её фантазии ...))) вопрос почему???может вы мне обьяните я знаю у мужчин другой склад ума и мыслят они по другому вот и попадаешь всё время на такое препятствие ))))
Татьяна
не буду спорить