Та
Танюша)))

Мужчина должен помнить,что женщина беззащитна.Ей всегда нужно мужское плечо.забота и уверенность в нем.Даже если она выглядит сильной..?

Ответы
Василь Герман

Если женщина будет показывать гордость, силу и то что ей все равно с кем и где, то ей мужского плеча не не видать максимум это не на долго. Женщине нельзя показывать только силу она не для этого создана. Женщина должна быть нежной, сексуальный и уступать чаще. Тогда она будет счастливой. Любой нормальный мужык с такой женщиной будет чувствовать себя тоже полноценным и счастливым.

Та
Танюша)))

Спасибо..и за совет

Io
Ioan

Вовочка подходит к бабушке и говорит:
- Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал...
Дед резко вскакивает со стула бабке дает подзатылину и орет:
- Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...

Та
Танюша)))

Ахаха 🙂

Viki

хоч так Вы тут повчаетэ своих чоловикив..Можэ , прочытають та стануть зразу сыльнымы..)))))))))))))))))))))))))Бла бла бла

Та
Танюша)))

Мне все рано..

Viki

якщо пысалы,то вжэ нэ ривнодушна

Та
Танюша)))

Ок

Viki

)))))))))))))))

Ирина Ефремова

Конечно ДА!....только не хотят наши мужчины этого видеть...предпочитают, чтобы их кто-то пожалел и обогрел...😉

Та
Танюша)))

Ох это точно

Свой!

Женщина тоже обязана тоскать мужчину на руках ценить любить во всем понимать

Та
Танюша)))

Все делаю

Свой!

Вы замечательный человек

Та
Танюша)))

Большое спасибо

Свой!

😉

Фидарис Нигаматьянов

Танюша прежняя фотография была посимпатичнее...а ответ на вопрос мы помним...

Фидарис Нигаматьянов

ИНТЕРЕСНЫЙ ОТВЕТ, ЯВНО НА МЕНЯ В ОБИДЕ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК...

Та
Танюша)))

Все норм..не волнуйтесь

Фидарис Нигаматьянов

Я РАД ЭТОМУ...

Jurijs Bickovs

Nu tagda vi eto tak skrivajete 4to ne dokopaje6sja , mozet nado potehonjku stanavitaja obratno zans4inami a ne biznes woman i nedatrogami

Та
Танюша)))

Ок

Jurijs Bickovs

Uze Nr ploho

Arsen Beisenov

нужен тот, который скажет: " никуда Ты не денешься. пошли со мной - поженимся

Та
Танюша)))

Замужем

Doktor

А женщина должна заботиться о мужчине и окружать его теплом и лаской

Та
Танюша)))

Ясно

Кристинка Елизарьева

Если он настоящий мужчина, а не жалкая пародия 21 века, он это знает

Та
Танюша)))

Пасибо

Борис Кучеренко

а женщина не должна забывать, как, и для чего она была сделана

Та
Танюша)))

Ясно

Борис Кучеренко

так тогда откуда у Вас такое понятие, если Вам все ясно?

Та
Танюша)))

Хочу узнать точно

Фархад Исмаилов

Правильно. Но и женщина должна не забывать об этом.

Та
Танюша)))

Ок

Никита Иванов

конечно,конечно,слабый пол все дела))))))))))))))0

Та
Танюша)))

Ага ещо напиши бла бла бла

Никита Иванов

а я серьезно)

Та
Танюша)))

Ок

Алишер Наз

Да ведь мужик делает денщину счастливой

Та
Танюша)))

Да

Alex Dark 🇷🇺

если она на его стороне

Та
Танюша)))

Ок

Николай Лесечко

а как быть со стервами?

Та
Танюша)))

Терпите или перевоспитывайте

Николай Лесечко

это очень дорого

Та
Танюша)))

Но реально

Николай Лесечко

пусть мазохисты тренируются........

Та
Танюша)))

Тоже не плохо

Николай Лесечко

Учу стерв сотрудничать

Та
Танюша)))

Удачи

Вячеслав Гордеев

Кончно это так

♔ __Кот__♕

👍👍

Фидарис Нигаматьянов

СОГЛАСЕН...

Аля

именно так

Та
Танюша)))

)))