Виталина

Россияне, у вас уже переименовали роман Толстого?🖼

Ответы
Стас Васильев

Если ты из Украины могу с уверенностью вас заверить, чо у вас долбоёбов не меньше чем у нас и переименовующих в том числе. Возможно даже больше..

Ленивый Конь

Хохлы, как вы замучали своими вбросами. Вы думаете, что всё тут сидящие, метнутся на защиту ваших жоп?) Формально, вас уже не существует

Виталина

а Путин сказал что русских не было до 9 века. это собирательный этнос. Вы с какой дыры появились

Ленивый Конь

Я не знаю что сказал Путин, я знаю свою историю. А про вашу дальнейшую историю, рассказал выше

Виталина

пиздеть. не мешки ворочать

Клим Елдаков

Уже и придумать больше нечего. Хотя у хохлов всегда с юмором было все в порядке. Даже презиком клоуна выбрали.

Клим Елдаков

Мы не хаим ваши Запорожцы, Таврии, а особенно ЛУАЗы. Хоть машины были и не Комильфо, но мы ездили на них, мучились с их недостатками, но были благодарны их производителям, и их владельцы были счастливы. Вариантов было мало. А вот наш КАМАЗ признан всем миром. И неплохо покупается за рубежом. А вот каким будет новый Москвич, посмотрим.

Виталина

конечно даже Шойгу на Мерсах ненавистного Запада ездит

Клим Елдаков

Да нет Уже на Ларгусе.

Виталина

а по его декларации в открытом доступе никакого Ларгуса нет. одни Мерсы

Клим Елдаков

Так Ларгус у него служебный. А то, что у него мерсы, так ни кто не отрицает, что это одни из лучших мировых шедевров автопрома. Не думаю, что он на них ездит. Може только дети.

Владислав Кравцов

Это только в неуверенных в себе нациях переименовывают и запрещают. У нас только уродцам продавать не дают.

Южный Урал

Злая шутка конечно но от нашего Министерства образования можно всё что угодно ожидать Всё надо менять

Сергей Александрович

Извините ваша тупость не излечима и прогрессирует не имоверно быстро береги себя и свой мозг

Виталина

вам дорога на кладбище

Сергей Александрович

А вам на помойку таких как ты на кладбище не хоронят сжигают

Виталина

ну вам лучше знать. раз вы туда часто ходите

Дмитрий Табунов

Россия до такого никогда не дойдёт. Она даже Киевский вокзал в Москве не переименовала.

Виталина

в надежде на захват всей Украины

Евгений С.

с вами закончим ........и всех вас переименуем 😡 достали вы уже и здесь своей ПОЛИТИКОЙ

Виталина

так общайтесь в одноклассниках

Евгений С.

да вы и там уже 😁

Виталина

неправда. там в вашем профиле только ваши друзья фашисты

Маша

А вы все памятники Гоголю и Пушкину скинули?)) И, кстати, о каком из Толстых речь?))

Языческий Кот

спецоперация и отсутствие провокаций со стороны противника 🤣🤣🤣

Виталина

Украина не папуасия

Олег Данилков

Что за бред, и шутка глупая и тупая. Мала тебе то сколько рокив а ???

Виталина

а ты выйди с плакатом у себя в городе "Я за мир" и посмотри сколько штрафа получишь

Олег Данилков

Что пробовала

Виталина

я же не живу в дебильной раше

Олег Данилков

Ну а где же ты живёшь.

Александр Изосимов

Виталина!Привет!Когда ты поумнеешь?И не будешь чушь выкладывать?

Александр Изосимов

Давно там была?И,кстати...(бурятов там нет).

Виталина

а были?

Александр Изосимов

Откуда?

Виталина

«Вы бурят? Как я рад !» (Кобзон на Донбассе, февраль 2015)

Зиннур Ибрагимов

да у них там харакири назрело похоже... анемия мозга и чувств.

Виталина

все смешалось в доме Облонских

Зиннур Ибрагимов

и поезд прет ...в дурдом их уж не пустят.. скамья уж ждет ...

Виктор Сай

Это у Вас всё переписывают.Наверное очередное море капаете.

Виталина

побеждает Москвич Евро О

Ва
Валерий

Вроде фирмы грузовых авто. Ну даже если и москвич. Поинтересуйтесь сколько он выигрывал в международных гонках. А скажи кто такой кацап?

Виталина

ну вот главный🖼

Виктор Сай

Козёл наверное.

Ва
Валерий

Слово турецкое, в переводе означает отрывающий (отрезающий) головы. А можешь назвать когда появилось словосочетание «киевская русь» и назови хоть одного украинского князя.

Владислав Ильмер

🤮 Мы напишем новый роман "Виталина сажает в Донбассе лес."

Виталина

а могу тебе могилку на Донбассе вырить

Владислав Ильмер

А лопату-то в руках держать умеешь, или копать будешь маникюрными пальчиками по клавиатуре?

Виталина

я заплачу местным

Владислав Ильмер

Плотите.

Леся Богданоvа

Прежде, чем писать чушь хоть сам роман стоило бы прочитать

Виталина

вам прислать. наверное в библиотеке у вас нет

Леся Богданоvа

У меня имеется домашняя библиотека и этот роман тоже имеется и в школьную программу включен и мы уж точно не собираемся его переименовывать, это только на Украине вычеркивают и переписывают, вопрос не к нам

Вова С Кошкой

А у вас уже переименовали? Вы там любите этим забавляться.

Вова С Кошкой

Приблизительно в два раза больше сейчас. Да нормально я живу, грех жаловаться. А ещё и бензин подешевел до 40 за литр, так вообще с машины не слезаю.

Виталина

драндулет наверное купленный еще 30 лет назад

Вова С Кошкой

Да ну нах. Спортежик почти новый три года назад пригнали мне из Голландии друзья. Беспроблемная машина. Хотя и старенький Опель был неплох.

Виталина

запчасти будут проблемой

Вова С Кошкой

Пока никаких проблем. У нас пока с дорогами проблемы - это правда. Но это мелочи.

Василий Бубновский

Не смешно. Укропидорасня 8 лет убивала людей на Донбассе!

Виталина

нелюдей. русская армия там была. Вы все идиоты или косите под них

Василий Бубновский

Гореть вам в Аду, тупорылое быдло, за убитых детей на Донбассе!

Ан
Анна

Маразматики,а еще говорите что нацизма в Украине нет

Виталина

чему. разбомбленным домам и убитым

Ан
Анна

Вы радуетесь когда ребята русские гибнут,а мне одинаково жалко,потому что это простые люди славяне.

Виталина

конечно. вы пришли убивать. А вот ели бы в ваш дом такая ракета попала. вы бы радовались? Это в Киеве недалеко от меня

Ан
Анна

Я никогда не радуюсь людскому горю.

Сергей Семушев

Те, кто копал Чёрное море, придумают всякую херню!!

Виталина

а те. кто сейчас на болоте живут эту фигню пишут