Влюбленный В Жизнь)))

Какие краски возмете что бы нарисовать свою утренние улыбки?)

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если день солнечный, то голубой, розовый, желтый! Если пасмурный-зеленый и синий

Марина

Сиреневенький! ВСИХДА!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сиреневый-вдовий цвет

Марина

Чой-то?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааааа

Марина

Нунинай тада...

Александр Суриков

Не надо краски, проснитесь часов пять и взгляните на восход на природе.👍

Valentina Pakshina

Если утро ясное, солнечное - золотые искорки из голубых глаз!

Зи
Зина

Кисло зелёную! Опять разбудил будильник.

Вера Свежинцева

Света утренней зари! Обалденные краски!

Тася Гаврик

Розовые, золотые, молочные и кофейные)))

Любовь Рахманова

😞 🙁 ☺️ 😊 💄 💋

Гармония Россия

Оранжевая,желтая,розовая.голубая.

Лидия Надеевец

желтую-ораньжевую и голубую.......

Тина Тим

Пастельные,чуть с розовинкой.

Ximera Mif

Цвета фиалки и утренней зори.

Elchin Tehmezov

Утром я некогда не улыбаюсь.

Юля Воронова

Розовые с белым отливом...

Татьяна

голубую,белую,розовую

Наталья Шестакова

Бирюзовый и розовый.

Валентина Маршакова

Беспечный розовый

ℍю
ℍюċя

Желтый солнечный

Юлия Тарасова (Раковская)

Яркие ,солнечные

Sekach Dev

Вообще то я работаю конструктором и хорошо знаю графические программы... А, Фотошоп легко освоил, потому что он очень похож..))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я почему то и подумала что знакомы с кострукторсим делом.. Мы немного занимались этой работой но в то время когда всё чертили и писали вручнуюА потом ввели компьютеры и ..я не успела освоить эту программу. А вот рисовать когда то мне это нравилось..Вообще люблю картины это моя слабость...

Sekach Dev

Но, я ведь иногда тоже черчу на обыкновенном чертёжном комбайне... Мне это не нужно, всё есть и принтеры, и плотеры... но просто так для себя для души... чтобы не забыть как карандаш должен быть подстружен...))
И, Вас понимаю... рисовать красками на манжете интереснее и душевнее, чем с помощью компьютера...))
Любите рисовать? Рисуйте что умеете и как умеете! Это прекрасно!..))🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо ! Вам желаю неугасаемого творческого поиска!👋

Sekach Dev

)))

Анжелика Сусоева

Розовые наверно.

Ольга Москалец

желтую и зеленую