Некто Из ...

Ребёнок должен знать мораль закона получения и отдавания; он должен знать, что надо давать другим то, что он хочет получать от них. Большая ошибка современного человечества в том, что все пытаются получить от других что-нибудь получше, и тем самым часто попадают в свои собственные сети.!?

Ответы
Александр Максимов

Даже здесь умудрились передрать и извратить библейскую Истину смысл не в том, чтобы отдавать рубль, чтобы получить его потом обратно, а смысл жертвы от чистого сердца, доброхотно и без всякой корысти!

Некто Из ...

Мистик учится тому, что жизнь — это отдавание и принятие. Это не только в том, что человек получает то, что отдаёт, но и отдаёт то, что получает. Таким образом, мистик начинает видеть равновесие жизни. Он понимает, что жизнь есть равновесие, и если приобретения или утраты, боль или радость, перевешивают одно другое, то это всего лишь на определённый момент, и наступит время, когда все суммируется в равновесии, а без равновесия невозможно никакое существование.
Истинную духовную демократию мы можем видеть в Иисусе Христе. По своим законам какие-то богословы и фарисеи хотели осуждать грешивших людей, но он сказал им, пусть тот, кто сам без греха первый бросит камень. Это был демократический подход. И в этом Христос намекал, что человеческая природа повсюду. … Каким бы смиренным и приниженным не был бы человек по роду занятий и развитию, мы все тем не менее взаимозависимы и нуждаемся в его помощи и услугах так же, как он нуждается в наших. Каким бы большим богатством, властью или положением мы ни обладали, мы все равно зависим от самого смиренного и беднейшего человека в мире. Осознание того, что вся жизнь это отдавание и принятие, является осознанием духовной истины и фактом истинной демократии. И до тех пор, пока сам человек не сформулирует в себе этот дух, весь мир не сможет подняться на более высокую ступень эволюци

Александр Максимов

Не существует никакого равновесия в тех вещах, которые вы транслируете нам! Есть безусловный абсолютный Бог и Его Вечная Любовь к Своему Творению! Это все безусловно и абсолютно перевешивает любое зло, порожденное дьяволом и падшими людьми! Уберите из своей жизни грехопадение и вы буде всегда в преобладающем безграничном благословении Божьем!! Христос вам это показал и продемонстрировал полностью, Своей земной жизнью, наполненной исключительно победами и плюсами, без всяких страданий!!

Александр Мамедов

Большая ошибка современного человечества в том, что все пытаются получить от других что-нибудь получше, Сам же не может дать ничего взамен.

Некто Из ...

Мистик учится тому, что жизнь — это отдавание и принятие. Это не только в том, что человек получает то, что отдаёт, но и отдаёт то, что получает. Таким образом, мистик начинает видеть равновесие жизни. Он понимает, что жизнь есть равновесие, и если приобретения или утраты, боль или радость, перевешивают одно другое, то это всего лишь на определённый момент, и наступит время, когда все суммируется в равновесии, а без равновесия невозможно никакое существование.
Истинную духовную демократию мы можем видеть в Иисусе Христе. По своим законам какие-то богословы и фарисеи хотели осуждать грешивших людей, но он сказал им, пусть тот, кто сам без греха первый бросит камень. Это был демократический подход. И в этом Христос намекал, что человеческая природа повсюду. … Каким бы смиренным и приниженным не был бы человек по роду занятий и развитию, мы все тем не менее взаимозависимы и нуждаемся в его помощи и услугах так же, как он нуждается в наших. Каким бы большим богатством, властью или положением мы ни обладали, мы все равно зависим от самого смиренного и беднейшего человека в мире. Осознание того, что вся жизнь это отдавание и принятие, является осознанием духовной истины и фактом истинной демократии. И до тех пор, пока сам человек не сформулирует в себе этот дух, весь мир не сможет подняться на более высокую ступень эволюци

Василий Теркин

Так сейчас диктует общество,реклама...

Некто Из ...

Мистик учится тому, что жизнь — это отдавание и принятие. Это не только в том, что человек получает то, что отдаёт, но и отдаёт то, что получает. Таким образом, мистик начинает видеть равновесие жизни. Он понимает, что жизнь есть равновесие, и если приобретения или утраты, боль или радость, перевешивают одно другое, то это всего лишь на определённый момент, и наступит время, когда все суммируется в равновесии, а без равновесия невозможно никакое существование.
Истинную духовную демократию мы можем видеть в Иисусе Христе. По своим законам какие-то богословы и фарисеи хотели осуждать грешивших людей, но он сказал им, пусть тот, кто сам без греха первый бросит камень. Это был демократический подход. И в этом Христос намекал, что человеческая природа повсюду. … Каким бы смиренным и приниженным не был бы человек по роду занятий и развитию, мы все тем не менее взаимозависимы и нуждаемся в его помощи и услугах так же, как он нуждается в наших. Каким бы большим богатством, властью или положением мы ни обладали, мы все равно зависим от самого смиренного и беднейшего человека в мире. Осознание того, что вся жизнь это отдавание и принятие, является осознанием духовной истины и фактом истинной демократии. И до тех пор, пока сам человек не сформулирует в себе этот дух, весь мир не сможет подняться на более высокую ступень эволюци

Котэда

хоеновая философия

Николай Скороходов

..это верно..

Некто Из ...

Мистик учится тому, что жизнь — это отдавание и принятие. Это не только в том, что человек получает то, что отдаёт, но и отдаёт то, что получает. Таким образом, мистик начинает видеть равновесие жизни. Он понимает, что жизнь есть равновесие, и если приобретения или утраты, боль или радость, перевешивают одно другое, то это всего лишь на определённый момент, и наступит время, когда все суммируется в равновесии, а без равновесия невозможно никакое существование.
Истинную духовную демократию мы можем видеть в Иисусе Христе. По своим законам какие-то богословы и фарисеи хотели осуждать грешивших людей, но он сказал им, пусть тот, кто сам без греха первый бросит камень. Это был демократический подход. И в этом Христос намекал, что человеческая природа повсюду. … Каким бы смиренным и приниженным не был бы человек по роду занятий и развитию, мы все тем не менее взаимозависимы и нуждаемся в его помощи и услугах так же, как он нуждается в наших. Каким бы большим богатством, властью или положением мы ни обладали, мы все равно зависим от самого смиренного и беднейшего человека в мире. Осознание того, что вся жизнь это отдавание и принятие, является осознанием духовной истины и фактом истинной демократии. И до тех пор, пока сам человек не сформулирует в себе этот дух, весь мир не сможет подняться на более высокую ступень эволюци

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такое

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бля, лучше бы не отвечала