Aнна

Есть ли у вас история о спонтанном переезде в другой город. Просто бросили все и уехали. Что вас мотивировало на этот шаг и что вышло в итоге?

Ответы
Игорь Ивакин

Да У меня была замечательнвя семья . В один прекрасный момен(кризис) я потерял работу руководителя пред. Решили открыть с женой мед центр. И пока она развивала предприятие я сидел дома с ребенком (1.3)занимался хозяйством. Соотвецтвено жена росла,а я занимался не блогодарной работой.В конечном итоге устроил ребенка в садик . Пошел работать в такси(работы не было) и практически стал в ее глазах маргиналом. (Соц. Статус) После того как она унхала в Москву со спонсером .Я (когда она должна была приехать)купил цветы ,шампанское,приготовил ужин, И за час до приезда уехал в Тюмень.

Игорь Ивакин

Да У меня была замечательнвя семья . В один прекрасный момен(кризис) я потерял работу руководителя пред. Решили открыть с женой мед центр. И пока она развивала предприятие я сидел дома с ребенком (1.3)занимался хозяйством. Соотвецтвено жена росла,а я занимался не блогодарной работой.В конечном итоге устроил ребенка в садик . Пошел работать в такси(работы не было) и практически стал в ее глазах маргиналом. (Соц. Статус) После того как она унхала в Москву со спонсером .Я (когда она должна была приехать)купил цветы ,шампанское,приготовил ужин, И за час до приезда уе

Валентин Дмитриев

нет такого со мной не произошло.А вот с моим братом,да.Что им мотивировало,не могу точно сказать,наверное романтика,он объехал все наши 15 республик СССР,вернувшись с армии.Я задолбался ему денег высылать в разные города.А когда вернулся ни чего такого интересного ну в смысле с ног сщебательного и не рассказал,зря я ему деньги посылал,с деньгами каждый сможет,а вот без денег!Рассказы были бы по интереснее.Как считаеш Нюра?

Aнна

Без денег да,интересней

Валентин Дмитриев

Согласна!А попрообовать не хочешь?У меня не спрашивай.Я не романтик

Валентин Дмитриев

Что скажеш?

Светлая

Было и не пожалела, конфликт с мужем мамы развязок руки - дал возможность уволиться и наконец-то уехать из города, где совсем не нравилось, давно. Стало лучше и комфортней, хотя уезжала в город, где никогда не была ))))надо обдуманно, но рисковать)) новое хуже быть не должно, верьте в себя и всё получится!✊

Ко
Константин

да, примерно 1,6г. назад я так и сделал переехал в другой город, а мотивацией послужило решение начать жить по новому с нуля и координально поменять все в своей жизни! И знаешь я в этом вижу только положительные сторонние моменты и вообще я люблю разнообразие оно бодрит и многому учит век живи, век учись.

Ко
Константин

да, примерно 1,6г. назад я так и сделал переехал в другой город, а мотивацией послужило решение начать жить по новому с нуля и координально поменять все в своей жизни! И знаешь я в этом вижу только положительные сторонние моменты и вообще я люблю разнообразие оно бодрит и многому учит век живи, век учись.

Ильяс Фахрутдинов

У меня вся жизнь,произошла спонтанно,по этому наверное по реке своей жизни , так и плыву один,не прибившись ни к одному берегу. Зато меня радует,что умерев спонтанно,я даже не успею пожалеть о прожитой жизни.

Алексей Коннов

Я учился заграницей... Удрал от опеки родителей... Когда предложили шанс учиться по обмену-ни секунды не колебался. Вышло? Иностранный диплом, знание языка, новые друзья. Ничего не потерял. Очень доволен

Алексей Коннов

Я учился заграницей... Удрал от опеки родителей... Когда предложили шанс учиться по обмену-ни секунды не колебался. Вышло? Иностранный диплом, знание языка, новые друзья. Ничего не потерял. Очень доволен

Кирилл Данилевский

да, не совсем спонтанный. просто я должен был работать на заводе, а уехал работать на КОННЫЙ завод в краснодарский край. а когда вернулся, вернулся и на завод, и проработал там ,пока в армию не забрали

**
***werwolf ***

В один прекрастный день своего отпуска сидел с утра и решил встретиться с другом он в Сургуте а я в Иваново вот купил билет на поезд и уже по дороге с ним созвонился приехал и застрял там на 3 года )))

Быченко Александр

Просто так на долго не переезжают, разве что терять уже не чего. Но всё равно, ищут где по привычнее или лучше, или безопасней, наконец. Работа, учёба, перспективы. На новом месте жить надо!

Расмия Расмия

нет к сожалению таких ситуаций не было. Когда рассталась с молодым человеком хотелось все бросить и уехать но обдумав все я начала жить дальше и слава богу у меня сейчас всё нормально.

Евгений Губерт

Есть. Взял и переехал в столицу края. Резко, спонтанно. так что все друзья впали в дикий шок. И да, всё получилось. Пришлось продать две квартиры в одном городе, чтобы купить одну.

Никифоров Валерий

У меня друг в возрасте 50 лет уехал в Москву , платил за квартиру 40 тыс , тем не менее , выучил и теперь женил двух сынов ,собирается купить домик в Крыму. Молодец , завидую ему.

Ti
Timur

Прежде чем сделать это из-за кого-то, будь сначала уверена в нем чтобы завтра не остаться на улице, а если на совсем и ради работы и всего то спокойно даже можно переехать

Алексей Сальников

Конечно есть: жена бросила забрав всё самое ценное. А я купил квартиру в городе, в котором она мечтала жить и уехал туда. Надеюсь найду здесь хорошую даму

Aнна

Дай бог у вас все получится

Алексей Сальников

Спасиба

Виктор Николаевич Самознаев

Анютка, с наступающим НГ! За 26 лет армейской службы таких переездов было не сосчитать и все - во благо! Желаю и тебе таких же на всю твою счастливую жизнь!

Aнна

Спасибо

Юрий Шестаков

Да,было такое! В 19лет взял и переехал в Томск,далее на север Томской области. Затем учился в Москве,закончил ТПУ в Томске.Переехал в Томск из г.Львова!

Alex Sharafutdinov

Всякое в жизни бывало... После службы в армии уехал на заработки в Норильск, это Заполярный округ. Заработать можно, но и здоровье оставить тоже...