Наталья Малышева

один не разберет чем пахнут розы…
другой из горьких трав добудет мед…
кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет… (Омар Хайям)

Ответы · страница 10
Татьяна Потапова

МОЙ СЛУЧАЙ.......НЕЛЬЗЯ ТАК РАСТВОРЯТЬСЯ В людях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭГОИЗМ НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Малышева

🌺 🌺 🌺 нельзя. но видимо, у нас с вами по другому не получается

Татьяна Потапова

да..это-диагноз!!!!!!!!!!!

Alexander Darenskiy

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Елена Татаринова

ну не поймет...и что...главное что ты пыталась...а уж как сложилось...обидно конечно...но ...

Вячеслав Автин

Пройдите по ссылке http://essensworld.com/950150525 в интернет магазин и заказывайте,что понравится.

Александр

Наемся сдобных булочек
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка
Сниму, пойду на пляж

Наталья Малышева

моя ж ты рыбонька.. пройдись))) но булочками не увлекайся

Александр

Зависть пусть подружек гложет.
Я красива, спору нет.
Изменил окраску кожи
Южный ультрафиолет.

На мужчин смотрю игриво,
Потому, что жизнь - игра!
Вся чернее чернослива,
Точно чёрная икра.

Жаль, что в ночь на сеновале
Производственный простой.
Тщетно милый зенки пялил.
Я сливаюсь с темнотой.

Александр Антонюк

Чем просить и унижаться лучше спиздить и молчать (народная мудрость) 😜

Андрей

вино есть мира кровь! а мир наш кровопийца! так что-же нам не пить кровь кровного враг!

Пономарёв Леонид

Ну и? Такова жизнь. Причем жизнь , как правило, хочется отдать именнго неблагодарному

Вячеслав Карпов

Это точно. Никто не оценит твоих поступков. Утрись соплями и пошли всех на ...😘

Наталья Малышева

да что ж за пожелания-то сегодня такие добрые)))))

Вячеслав Карпов

Пошли всех на тра-та-та 😉

Наталья Малышева

воспитание не позволяет😂 🤣

Михаил Стрельников

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Малышева

,да. Мне тоже понравилось,👌🌹

Мансуржон Умаралиев

Не интересно было бы если все разбирались как пахнут розы,пять пальцев не одинаковы

Виктор Сова

Не пойму--почему все свои (чужие) высказывания выдают ,как будто это сказал О.Х. Бред!

Виктор Сова

Вижу,что Вы девушка образованная, поэтому(такое моё мнение-может и ошибочное) должны со мною согласиться.

Наталья Малышева

спасибо за столь высокую оценку... за девушку отдельное. к сожалению. не все мы можем читать произведения в подлиннике, поэтому вынуждены принимать тот перевод. который нам предлагают))) мне эти строки действительно понравились, даже если бы их автор был и не Хайям)))

Виктор Сова

Да не стоит благодарности...всё нормально.Когда учился читать старые тексты(учили в начале по фотоснимкам),то только через 6 месяцей нам показали старинные книги.Легче было перевести и осмыслить иностранный текст,чем наш старославянский.

Наталья Малышева

представляю))) но зато как интересно

Виктор Сова

Да, интересно.А, вот давно не читал и многое подзабыл--всё гонка за выживанием.

Григорий

так оно, кому-то нектар в рот - отравиться, а кто и из лужи напьётся без последствий...

Наталья Малышева

👍классно сказали.. почти Хайям

Сергей

Так и бывает,как много людей прошло,а задержались немногие,и те потихоньку уходят...

Татьяна Нестеренко

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Наталья Малышева

спасибо. красота какая и тепло💞

Олег Гарбузов

Отсюда вывод от добра добра не ищут- делая что то для других,будь сам этим счастлив.

Наталья Малышева

Хороший вывод. Поддерживаю

Николай Лупушор

красиво сказано, но пока шишки себе не набъёшь, так и с этих слов ничего не поймёшь

Наталья Малышева

тоже согласна☺️ 👍

Vитя@Zь

Катрен катрену -рознь,бывают исключения,но как их разберёшь в порывах увлечения!!!

Сергей Силков

Скорей голодный лев откажется от пищи, чем женщина от подлости и лжи. (Омар Хайям).

Наталья Малышева

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас... О.Хайям

Сергей Силков

Я не думаю о вас плохо, я соглашаюсь с мудрецом.

Наталья Малышева

у вас на то теперь свои причины)))) сдается мне, что вы не всегда так думали

Сергей Силков

мудрость приходит с опытом

Наталья Малышева

по поводу? мы разве спорили?)))

Даулет Оразаи

сущность человека в пустыне каплю бережот доидет до речки ведром ноги мыть будет

Наталья Малышева

это откуда такие предположения?

Даулет Оразаи

начнем с того что мы все приматы

Наталья Малышева

это конечно сильно меня отличает

Даулет Оразаи

отдельно взятого примата да