Наталья Малышева

один не разберет чем пахнут розы…
другой из горьких трав добудет мед…
кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет… (Омар Хайям)

Ответы · страница 24
Марат Бигалиев

Да тут собираются восточные люди ......

Наталья Малышева

да просто строки безумно красивые

Марат Бигалиев

Омар Хайам - человек это сосуд тронешь то из него и выливается.

Иван Обора

это гений у них склад ума не разгадан

Наталья Малышева

да и не надо.... оставим как есть

Марина Трифонова

Точно, но не обижайтесь на последних.

Наталья Малышева

Зачем же. Просто разные все

Алёна Ларина

а своих слов нет кто ж вас так обидел

Наталья Малышева

У меня вид обиженный? Или я вам пожаловалась?

Наталья Малышева

Понравились строки.... Вся жизнь в четырех простых и красивых строчках.... Не ищите подвоха...здесь не все выставляют личную жизнь

Алёна Ларина

спасибо за хорошие строчки

Наталья Малышева

Я рада,что вам понравилось,правда.... Я Хайяма вообще люблю... Вот и не удержалась)))

Рамзия Халяпова

Омар Х. хоть и был пьяницей, но гений.

Наталья Малышева

Да все гении не от мира сего

Б-
Барышня - Крестьянка

Так и есть!!! Все очень разные! 😎

Бесик

Я пью за Вас, дождитесь результата…

Бесик

Я откровенен только при оргазме…

Наталья Малышева

избавьте нас от ваших откровений )))))))))))))))

Бесик

И я всплакнул в финале порнофильма…

Наталья Малышева

так может быть не стоит и сниматься?

Бесик

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали! anekdotov.net

Сергей Полуянчик

есть в этом определённая сермяжка...

Сергей Полуянчик

мудрость согласен присутствует. а жизнь у каждого своя.

Сергей Полуянчик

с таким же апломбом можно говорить об Омаре Хайяме.

Наталья Малышева

да можно все.... но не позволительно

Maria Cheltuitor

🖼

Володя Таргунаков

привет наталья как дела что делаешь

Наталья Малышева

привет, глазами стрелки двигаю... конец рабочего дня)

Наталья Малышева

все..... сошлись))) убегаю ))) пока-пока--- в книжном работаю)))

Valery Sprinchinat

Так ведь все правильно,в чем вопрос.

Наталья Малышева

вопроса нет... просто понравилось

Владимир Сушков

🌹 🙌 🌹 🙌 🌹 🙌

Dilshod Uldashev

Что жизнь базар-ты там друга не ищи.

Dilshod Uldashev

Что жизнь болезнь-ты там лекарства не ищи...... Сам не меняйся людям улыбайся....... А у людей улыбок не ищи!

Наталья Малышева

я поняла.. очень хорошо сказано.. читала это 👍 и действительно , правда

Dilshod Uldashev

. За каждую минуту плохого настроения вы теряете 60 секунд счастья, и их вам никто не вернет

Наталья Малышева

)))))) у меня отличное настроение.. спасибо))

Serjio Gonsalezz

Это не рубаи, и не Хайям, стало быть.

Наталья Малышева

не рубаи точно... написано было, что он.... а еще говорят. что перевод такой... но все равно мудро и красиво.... и не я

Serjio Gonsalezz

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два верных правила запомни для начала, Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Это Хайям.

Наталья Малышева

😅 👍 да. читала.. там чуть дальше и эти четыре строчки написаны)))

Наталья Малышева

не. надо идти спать.. утро уже... так дочитаться можно

Khurshed Mahmudov

Восточная мудрость прожитых веков!

Александр Болотнов

Живи,работай,нюхай,понимай и помни!

Наталья Малышева

Примерно тоже самое пытался донести до на Хайям... Только в более поэтичной и красивой форме)))

Александр Болотнов

🤣О,да,Хайям - мастер слова!

Vadim Desired

так то да - Хайям - вообще мудрый был

Наталья Малышева

да. четыре строчки и вся жизнь)

Анна Ромашко

РОЖДЁННОМУ ПОЛЗАТЬ, ЛЕТАТЬ НЕ ДАНО.

Анна Ромашко

СПАСИБО! 🌹 🌹 🌹

N. Pod.

И ВСЕ ЭТО,ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТУТ НАПИСАЛИ???

Наталья Малышева

Понравилось. Красиво и по жизни

Ал
Александр

Точняк, крошки и остатки пиршества

Ал
Александр

Да уж, тут не поспоришь - полная неразбериха -))) ахахаха

Ал
Александр

во всем виноваты мухи - разбери их куда они летят - то на котлеты, то нет -)))

Наталья Малышева

😂 главное - определиться с виноватыми)

Ал
Александр

найти ориентир личного врага

Ал
Александр

вот так и начинаются семейные отношения -)))) нашёл увдел покорил

Ал
Александр

знаю -))) уверен на все 100: