Наталья Малышева

один не разберет чем пахнут розы…
другой из горьких трав добудет мед…
кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет… (Омар Хайям)

Ответы · страница 27
Иван Туганов

разборчивее надо быть Наталья

Наталья Малышева

Вообще-то автор этих строк О. Хайям... а мне просто понравилось.... но за заботу спасибо)))

Иван Туганов

зачем говорить чужими словами даже если нравится выражение этого человека говорите своими это приятнее тем более если сказано от души

Наталья Малышева

Иван, вы наверное, не поняли.. я написала русским языком.... МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ СТРОКИ.... хотела поделиться с теми, кто их понимает, кому нравится Хайям.. ок?.. спасибо

Валерий Шарипов

люди делятся на пчел и мух.......

Наталья Малышева

а они живут и не подозревают

Валерий Шарипов

пчелка среди навоза найдет цветок...муха среди цветов найдет навоз..так и люди..

Валерий Шарипов

притча нашей жизни и отношения между людьми...

Наталья Малышева

оценивает-то кто? для одних мы те, для других-это

Валерий Шарипов

по поступкам и делам нашим оценивают люди..по сердцу Бог..

Наталья Малышева

а Бог по поступкам и делам не оценивает?

Валерий Шарипов

Бог видит сердце человека..А грешники мы все..без исключения..увы....

Aziz Mirahadov

у него вообще много философии

Наталья Малышева

да. философское отношение к жизни)))

Aziz Mirahadov

говорят философы страдальцы по жизни

Наталья Малышева

разве?)) ну может в какой-то степени

Aziz Mirahadov

так держать. (имею в виду сначала думать, а самолеты потом)

Aziz Mirahadov

насчет летательных аппаратов?

Алексей Никулин

а по русски? может переведете?

Наталья Малышева

нет... извините... не всем дано

Наталья Малышева

а что не понятного-то? там все очень красиво прям на блюдечке))) потому меня и впечатлило)

Наталья Малышева

А что не понятно? спрашивайте?

Алексей Никулин

у одного нос не работает, видать насморк, у другого жрать нечего, у третьего денег нет чтобы купить одежду, а про того кто над пропастью стоит я промолчу... обыкновенные жизненные повседневные ситуации...и зачем их воспевать?

Наталья Малышева

здесь про то. что люди разные. и про несовпадение. тут не воспевают, тут просто констатируют. в красивой форме

Сергей Колосков

Жизнь ведь не тому ты отдаешь!

Наталья Малышева

кто застрахован от несовпадения?

Сергей Колосков

Главное как отнаситься к этому

Наталья Малышева

конечно... . как там у Соломона "...и это пройдет.."

Вадим Writer

Всю жизнь не надо, просто тело

Наталья Малышева

т.е. вы тоже.. по мелочам....))

Вадим Writer

Считаешь тело мелочью. Ты что маленького роста?

Наталья Малышева

вообще-то тут про душу.. про жизнь...

Alexandr Kirichek

Кому то и душа твоя- богатство

Alexandr Kirichek

Это зря.. любимому и любящему- можно..

Наталья Малышева

нет... в сердце ....душу нельзя,... даже самый родной и близкий может не по злобе задеть...сердце простит, душа запомнит

Сергей Шабанов

👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Шабанов

Да пожалуйста. Приятно сделать приятное для девушки.

Павел Морозов

Подпишусь под каждым словом)))

Павел Морозов

нуу...нам ее дали для каких то великих целей )))

Павел Морозов

это одному Творцу известно

Dima Slizoy

он поймёт только будит поздно

Наталья Малышева

бывают несовпадения.... неизвестно кому хуже)

Наталия Рыбина

Замечательные строки 🙂

Наталия Рыбина

да, согласна с вами🙂

Валентина Феденева

Значит не любил если не понял.

Наталья Малышева

все бывает... не всегда совпадает

Елена Носова

Надоели избитые чужие цитаты!

Наталья Малышева

Ответ предельно прост :Не читайте,листайте дальше,если больше сказать нечего

Борис Коньков

эххх... прочли бы Вы всего ОХ...

Борис Коньков

это пьяница бабник и мудрость к нему пришла на старости лет...

Наталья Малышева

резонно))) было время ее набраться)))

Борис Коньков

да в каждой строке ... женщина... Любовь... Вино...

Борис Коньков

да нет канешно... философское математическое астрономическое врачебное... вот поэтическое... это да... рядом с ОХ не стоял и не встанет не один мужчина...

Наталья Малышева

понравился ваш комментарий. а так ничо)

Александр Иванов

Люди вообще разноплановы!!!!!!!

Александр Иванов

Конечно Я руками и ногами за мир!!!!!

Александр Иванов

А у меня ИНСУЛЬТ так что не чем держаться!!!!!

Александр Иванов

Вы тогда можете помочь заработать себе и мне тоже ---возьми и напиши Мне у меня там находится емел!, Вот видео которые стоит посмотреть обязательно---хорошо?

Потратьте 5-7 минут, посмотрите пожалуйста все до конца,и ты не пожалеете , хорошо???

Посмотрите Ролик о сети магазинов NL Store и Вы увидите выгоды для себя – посмотрите!!!!!!

О том, как это работает в общих чертах вы увидите ---хорошо?
Партнерская программа: Как можно зарабатывать на тратах

Зарабатывайте вместе с нами, без отрыва от работы, семьи и жизни из любой точки мира, легко и просто, используя современные технологии, соц .сети .меcсенджеры!

Вам НЕ нужно устраивать склад в квартире. Вам НЕ нужно бегать с каталогами по друзьям и знакомым Вам НЕ нужно обзванивать незнакомых людей, ездить на встречи и заниматься продажами
Можно, вообще, работать только ОНЛАЙН. Смартфон с интернетом, даст тебе огромное преимущество.
Когда будешь готов, напиши мне и я отправлю тебе следующий блок информации! Если после изучения тема хороша, то напиши iveksandr23@gmail.com Мы Дальше продолжим наше изучение .Точно научимся зарабатывать деньги и ешё экономить свои траты!!!!
!!!!!!

Александр Иванов

Я увижу ответ у себя емейл --- хорошо?

Александр Иванов

Досвидание!!!!!! пойду поем немного!!!!!!

Андрей Кошелев

Ну Хайм то старый алкоголик...

Наталья Малышева

да? но даже тогда был в ударе....

Наталья Малышева

согласна👍 ☺️

Лев Караташов

Добрый вечер ! Золотые слова !

Наталья Малышева

добрый)))))) так он же мудрец)))

В-Ј М-Ћ

А что у него про водочку есть?

В-Ј М-Ћ

Жаль Пальцем на окне рисую нолик
Я потомственный алкоголик
Птичка прыгает с ветки на ветку
А на меня фискалят соседки

Наталья Малышева

не Хайям))))))))))))))) но содержательно))))))))))0

Лю
Людмила

🖼

Мила Мила

🙂 🍓 🍓 🍓

Наталья Малышева

спасибо, Милочка🌺 🌺 🌺 🍎 🍇 🍒