Наталья Малышева

один не разберет чем пахнут розы…
другой из горьких трав добудет мед…
кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет… (Омар Хайям)

Ответы · страница 6
Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Nina Malkova

Слова сильны и очень значимы.Ответить нечего, как только поклониться! Зачем Вы только это пишите?! Своих вопросов нет , чужие пишите?

Наталья Малышева

НАВЕЯЛО.СИЮМИНУТНОСТЬ НАСТРОЕНИЯ. ХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТЬСЯ. ВЫ ПРОТИВ? ТАМ ВОПРОСА НЕ СТОИТ

Nina Malkova

С философией в порядке и мысли умные всегда полезно освежить. Зануда я , и думала в вопроснике . вопросы только задают! А так я с вами: деньги правят миром, напомнить лишний раз необходимо, другие ценности _ другой расклад и даже если не твердить о мире_ то больно то как когда тебя свой и предаст !

Дуан Куандыков

Кто понил жизнь тот не спешит. Смакует каждый миг как спит ребенок как молится старик как дождь идет и как снежинка таит. Омар Хайям.

Михаил Андриянов

РАЗВЕСЕЛИСЬ, В ПЛЕН НЕ ПОЙМАТЬ РУЧЬЯ, ЗАТО ЛАСКАЕТ БЫСТРАЯ СТРУЯ, НЕТ В ЖЕНЩИНАХ И В ЖИЗНИ ПОСТОЯНСТВА, БЫВАЕТ ТОЛЬКО ОЧЕРЕДЬ ТВОЯ!

Наталья Малышева

Не возможно не согласиться

Ильшат Валиуллин

Один не тот, другой не тот, оглянешься, а сердце-то остыло! Потом, когда мелькнёт в толпе любимого лицо, хватило б докричаться силы!

Наталья Малышева

но и на всех бросаться не резон... чего ж стучать, когда не отвечают?

Ильшат Валиуллин

Бросаться вообще ни на кого и никогда не желательно!

Магомед Ишмаков

Все познается в сравнении! И многое зависит от характера человека. Один довольствуется малым, а другому и огромное кажется малым.

Михаил Тихонов

Омар Хайям по жизни алкоголик)))) он думает не мозгом а душой))) вот если бы ты так научилась) то все что говорил он ..сталоб ерундой)))

Анатолий Кураков

я отдавал и мелочь и купюры,не очень жалуясь на каверзы судьбы,однажды отдал жизнь,но то что бабы дуры,поведала сегодня только ты

Наталья Малышева

А что ж так? Таланты закрываем?

Анатолий Кураков

нет,просто мечтаю о доске памятной на стене своего дома........видно придется сделать самому,разве ж от людей дождешься?

Наталья Малышева

Улыбнуло. Я ваши четверостишия записала,если вы не против)... Может ещё есть что-то?

Анатолий Кураков

есть и не только четверостишья

Наталья Малышева

Вообще замечательно. Интересно было б почитать

Явотвам Задамлять

а ЭТО-схватить в пасть глистов слоботухлых пригоршню,да захрустеть ими с холодцом из гнойных вытяжек вприкуску сладострастно!

Василий Гребеньщиков

КОМУ ТО ОТКРЫВАЕШЬСЯ БЕЗЦЕЛЬНО И ДУШУ ОТДАЁШЬ КАК МОЖЕШЬ САМ. И ТОЛЬКО ПОНИМАЕШЬ ОТКРОВЕНЬЕ И ВЕРИШЬ ВСЕМ И ПЛАЧЕШЬ ПО НОЧАМ!!!

Наталья Малышева

👍 👍 ☺️ красиво

Василий Гребеньщиков

НЕ НАДО СЛОВ. ВЕДЬ ЖИЗНЬ И ТАК ПРЕКРАСНА.ТЫ ТОЛЬКО ВЕРЬ И СТАНИТ ЖИЗНЬ КАК ЛЁД ОНА РАСТАЕТ СОЛНЦЕМ ЛИШЬ СОГРЕТЫМ И ВСЁ ПРОСТИТ И ВСЁ ОНА ПОЙМЁТ!!!!!!!!

Алексей Чекмарев

Да очень красивые слова. Но они скорей всего относяться к тем отношением и той большой любви которой уже давно не сусществует

Наталья Малышева

да нет.. сплошь и рядом..... просто жизнь..

Людмила Семенихина

Любовь искали и не находили.Любовь теряли и не берегли. Любви не существует - говорили. А сами умирали от ЛЮБВИ \ Сергей ЕСЕНИН\

Людмила Семенихина

Да я также очень люблю его

Галина Блажнова

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зеленой вязь и небо голубое. В одно окно смотрели двое......

Наталья Малышева

☺️ 👍🌺 или "мы выбираем,нас выбирают,... как это часто не совпадает.."

__
_________

Развеселись-в плен не поймать ручья.Но как ласкает беглая струя.Нет в женщинах и жизни постоянства.Зато бывает очередь твоя)

Наталья Малышева

))))как там Тальков пел? ".. несвоевременность - вечная драма..."

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Наталья Малышева

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб здесь знак вопроса увидеть?😜

Борис Бабкин

Уважаемая Наталья! Не компостируйте нам мОзги, как говорят в Одессе. Это не О. Хайям. Ну, не рубаи это, как ни суй это в рифму.

Борис Бабкин

Да я, вроде, и не сурово... Скорее с черноватым юморком...

Наталья Малышева

ааа. ну ок... юморок люблю, только ну не очень черный)))))) привыкла к полутонам)))))))))))))))))))))))👍 ☺️

Борис Бабкин

Мне проще правду-матку... Правда, одну.

Наталья Малышева

)))))а как насчет того. что можно и ошибиться? или у каждого она своя?

Борис Бабкин

Я же говорю - одну. Вторую - умалчиваю.

Юхан, Горловка

Точеный носик, соболины брови
И нежный взгляд и дивные уста,
Одно лишь слово и я понял сразу,
Она грустит и жизнь её пуста.

Наталья Малышева

тогда тем более)))) надо улыбнуться

Юхан, Горловка

У меня улыбка ни одним смайликом не воспроизводится. 🙂

Юхан, Горловка

А может просто, слабительного? Да побольше, побольше! 🙂

Юхан, Горловка

Да, я такой. Не убивать же сразу. А там глядишь, посидит, подумает, пораскинет мозгами... 🙂

Юхан, Горловка

Шанс! Он не получка не аванс, Шанс. - хорошая песенка и мультик тоже.

Павел

он не поймет когда отдашь....другой бывает мелочью доволен...кому то нравится из горьких трав...бывает аллергией болен...)))))

Наталья Малышева

👍 🌹 про аллергию-это вообще...

Talgat K

Полностью согласен, кому подаришь жизнь, не оценит, с кем то просто поговоришь пару часов, ощущение что знакомы всю жизнь

Наталья Малышева

есть такое ощущение... особенно здесь)))

Елена Сергеевна

Всё в жизни состоит из мелочей Пренебрегать не стоит мелочами По мелочам мы мучимся ночами И мелочами радуем друзей.....