По
Потёмкин.

🖼 Поздравляю всех жителей обсуждайки с Рождеством Господним.

Ответы
Эмма Коноплицкая

А у вас вроде перенесли на 25 прошлого месяца? Или я ошибаюсь с НИКом?

По
Потёмкин.

Нет тего кто мог бы отменить 7 января, 14 января, 23 февраля, 8 мариа и остальные важные праздники.

Эмма Коноплицкая

👍🤝👏 Мне почему то показалось, что ты из другого лагеря😄

По
Потёмкин.

Если кажется креститесь.

Алексей Шутов

Благодарю и вас с этим Большим праздником!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Добрый Дед

Всех поздравлять не стоит)))

По
Потёмкин.

То что говорил Иисус Христос я знаю, а вы нет и посему вы врете отрицая Его слова.

Добрый Дед

🤣🤣🤣🤣Знаешь то откуда? Лично общались? 🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Иисус Христос не человек и может передать любые знания мне, то есть я про Иисуса Христа знаю то чего вы люди не знаете. Более того прибывания Иисуса Христа описали евреи так как посчитали нужным, но сами евреи не верят в Иисуса Христа. Пример из библии Иисус Христос сказал что все люди овцы в моем стаде. Но это отрицает Душу человека так как у овцы нет души. Дальше, в библии - Мирская и духовная власть от Бога, но при этом в библии слова Иисуса Христя - Любая земная власть от сатаны. Так что сама библия не может быть источником знаний прибывания Иисуса Христа. Корочке библию и коран написали евреи для рабов.

Добрый Дед

Лечиться не пробовал? У тебя башню снесло🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

🖕

Шейла Басби

Спасибо! И Вас с Рождеством!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Nikola Mahkov

-и мы вас!-с рождеством!--

По
Потёмкин.

Спасибо.

Сергей Степановский

Спасибо и вас также.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Angel Wings

Спасибо, взаимно

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Angel Wings

🤝👍

По
Потёмкин.

🤝

Насима Костикова

🙂👏🤝взаимно

По
Потёмкин.

Спасибо.

Насима Костикова

И Вам в первую очередь!!!

По
Потёмкин.

🎄🌺🤝

Not An Angel...

🖼

По
Потёмкин.

🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Мохарям Ханипов

🖼

Зинаида Бадяева

Взаимно !!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ли
Лида

🙏🙏🙏🎄

По
Потёмкин.

🎄🌺🤝

Надежда Кнышова

🙏🙏🙏🎄

Га
Галина

Взаимно

По
Потёмкин.

🎄🌺🤝

Близка Чужая,.

Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Юрий Пономарёв

👍🥂

По
Потёмкин.

🤝

Фи
Фигаро

👍😇

Андрей Будняев

Ок.

По
Потёмкин.

🤝