Sv
Svetlana

🖼А вам нравится ваше имя?

Ответы
Андрей Мацнев

Интересно, а хоть про одно имя написано: "Отвратительный человек, подлый и неуверенный в себе, тряпка и никчёмность"?😁

Sv
Svetlana

🤷‍♀️

Дмитрий Табунов

И понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков.

Евгений Бриг-Снежин

🖼есть что-то в каждом имени своё..

Sv
Svetlana

Дмитрия часто называют баловнем судьбы. Он с детства хорошо разбирается в людях. Друзей у него будет немного, а вот полезных знакомств – в избытке. Очень требовательный, неуступчивый. Дмитрий в браке – отличный муж и образцовый отец. Он достаточно долго выбирает себе спутницу жизни, потому что его избранница должна быть красивой и стать настоящим другом. Дмитрий – ответственный и надежный. Очень привязан к детям. Трудоголик. Ради семьи и достатка готов много трудиться. Из них получаются одаренные поэты, художники, мыслители, реформаторы, ученые.

Евгений Бриг-Снежин

мне по нраву имя жека ...

Sv
Svetlana

К женщинам Женя относится с некоторым пренебрежением, однако не женоненавистник. В отношениях с женщинами Евгений уважителен, тактичен, искренне убежден в том, что некрасивых и неинтересных женщин не бывает. В женщине больше всего ценит душевную чуткость, чистоту, ищет в ней некую тайну.Евгении серьезно относятся к браку; выбрав женщину, с которой он хотел бы связать свою судьбу, будет еще какое-то время к ней присматриваться. Для Евгения важно, чтобы его супруга была скромна и добродетельна, нетребовательна, - ему сложно общаться с самоуверенными, капризными барышнями. Евгений - человек семейного склада, помогает жене по хозяйству, оказывать поддержку во всем. К лидерству в семье не стремится, старается избежать ссор и конфликтов с близкими. Такое поведение объясняется его терпимостью, а вовсе не бесхарактерностью. Семья для него имеет особое значение. Парень, названный Евгением, никогда не решится на развод первым

Валерий Сумский

Заходи, выпьем обсудим. Меня хотели назвать именем Куйбышева, но выбрали упрощённый вариант

Валерий Сумский

Если и все его 80 книг подобные.....Увы, писунчики работают на тираж. Больше книг- больше тираж - больше денег..А что там написано - это не суть...

Sv
Svetlana

Хорошо, что писунчики, а не несунчики.

Валерий Сумский

Несунчики это кто?

Sv
Svetlana

Кто ворует на работе

Валерий Сумский

Есть такие, чаще из руководства.

Пан Стефа́н

Другого-то нет. Как говорит Путин, «нравится - не нравится, терпи, моя красавица!»

Остап Бендер

Меня все устраивает. Имя менять не собираюсь тем более скока той жизни осталось

Николай Дубровский

Меня так родители назвали... И я благодарен им за всё! В том числе и за имя... 🤗

Игорь Николаевич.

Прожил со Светланой в законном браке 30 лет. Не все, вышеописанное, верно.

Sv
Svetlana

Носитель имени Игорь — прирожденный лидер, который не боится брать ответственность за близких на себя, идет по жизни с гордо поднятой головой и с улыбкой воспринимает неудачи. Активность, целеустремленность и трудолюбие помогают ему преуспеть в жизни и добиться карьерных высот

Сергей Синьков

Никогда не задумывался. Мне всё равно: назвали и пусть.

Sv
Svetlana

😊

Вл
Владимир

конечо..Владимир Ильич.. всегда зовут с 24х лет Ильчом..

Sv
Svetlana

😊

Вл
Владимир

как спится.золотце...

Sv
Svetlana

Отлично

Вл
Владимир

приятного сна..

Alex Nobody

Если тебе комсомолец имя, имя крепи делами своими!😆

Ольга

вот прямо всё про меня Только меня зовут Ольга. 😆

Sv
Svetlana

😍

Nikola Mahkov

-Никола-защитник моряков-туристов-путников!--☝️

Sv
Svetlana

В полном имени Николай заложена сильная энергетика, помогающая ему преодолевать трудности, возникающие в личной жизни и на работе. Имя побуждает его к действиям и достижению успеха. Удачно складывается судьба у Николаев, рожденных под знаками: Близнецы, Льва, Овна, Козерога. Не искушайте судьбу, называя этим именем Раков и Водолеев.

Nikola Mahkov

-не искушаем--✌️

Sv
Svetlana

😍

Зн
Знаток

Assa

Это часть меня и моё имя, должно мне нравиться!

Вл
Владимир

нет)) надоело уже за всю свою жизнь))

Дэн

Да обычное, хоть у меня их и два)

Sv
Svetlana

Кстати, мою собачку Дэном зовут

Дэн

Прикольно😁 отличное имя для собачки)

Sv
Svetlana

😊

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно на местном языке ))((

С К.

Очень!!! Оно мне... Подходит!!!!

Sv
Svetlana

🌹

Сирень Крокодиловна

Да , у меня красивое имя

ov
oleg volkov

💐👍

Сергей Лисовский

Естественно нравится

Sv
Svetlana

Сергей Лисовский

Очень приятная музыка 🎶

Sv
Svetlana

🤝

Сергей Лисовский

Al Fakher - Музыка для Души (ТЕКСТ | КАРАОКЕ) / aviarezhym

Sv
Svetlana

🤗