Sv
Svetlana

🖼А вам нравится ваше имя?

Ответы · страница 3
Асланбек Каримов

Да

Маша

Да

Sv
Svetlana

Мария - прекрасная хозяйка, всю себя посвящает детям, отодвигая мужа на второй план. Отдавая всю себя малышам, Маша заботится даже о выросших детках, так как является очень преданной матерью. Дети отвечают ей взаимностью, всегда выступают на ее стороне. Муж и дети чаще отвечают ей преданностью и послушанием. У Марии хорошие отношения со свекровью, если она старая и немощная женщина. Если же свекровь здоровая и не нуждается в уходе, то возможны сложности. Неверность мужа Мария переживает очень тяжело. Она может даже уйти от него из-за этого. Мужу Машеньки следует помнить, что она мучительно переживает внутренний и семейный разлад. Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/imya/

Маша

Спасибо!)) Но я Марина😁

Марго Беккер

да

Sv
Svetlana

Судьба может быть изменчива. Деятельная натура с раннего детства ищет приключения и ответы на миллионы различных «почему». Ей интересно все – судостроение, искусство, история, математика, естественные науки, космос, спорт. Во всем она добивается хороших результатов. Она постоянно жалуется на отсутствие покоя, домашнего уюта, комфорта, возможности высыпаться – и тут же срывается в очередную командировку или экспедицию. Для нее нормально спать на кочке, прыгать по льдинам, царить на балу, находиться в операторской будке на киносъемках. Обычная скучная жизнь – не для нее.
Отношения с мужчинами у нее складываются непросто. В качестве далекой возлюбленной, недостижимого идеала и музы она само совершенство. Но если она выходит замуж, даже с намерением стать образцово-показательной женой, все меняется. Марго не терпит потребительского и безразличного отношения, которое часто сопровождает брак.

Марго Беккер

Нее это ни про меняя..Увы..

Елена Сергеевна

Да

Sv
Svetlana

Женщина по имени Елена нелюдима, сторонится шумного общества, живет своим внутренним миром. Доверчива, поэтому, сталкиваясь с действительностью, часто разочаровывается. Ее творческая натура стремится к совершенству, поэтому она зачастую нетерпима к ошибкам других. Осторожна и обидчива, не терпит лжи, уличив кого-то в обмане, умеет отомстить.

Елена Сергеевна

Вот мстить не буду, просто человека вычеркну)) Ну и насчет доверчивости не особо. Общаюсь только со своими.

Татьяна

Да

Sv
Svetlana

Женщины, носящие имя Татьяна, обычно описываются как творческие, эмоциональные и чувствительные. Они также могут быть умными и целеустремленными и иметь сильную интуицию, непоколебимое вдохновение.

Татьяна

Да

Sv
Svetlana

Даниил ....

Ну

Sv
Svetlana

Имя Даниил вкладывает в характер добродушие, спокойствие, отзывчивость на просьбы окружающих. Носитель имени производит впечатление приветливого человека, очаровывает живостью ума, блестящим чувством юмора.
Его оптимизм, позитивное мышление заряжают друзей, не дают грустить домочадцам. Мужчина склонен к общению, решению конфликтов при помощи дипломатии. Данил решителен, выдержан, сторонится необдуманных шагов.

Иван Жуляев

да

Sv
Svetlana

Ваня очень разборчив в выборе невесты. Для Ивана важно все: и ее красота, и интеллект, и положение. Он придает огромное значение ее профессии. Иван редко бывает верным мужем. Хоть браком Ваня дорожит, но никогда не упустит опробовать силу своего обаяния на какой-нибудь мимолетной красавице. "Последствия" даже не обязательны. Главное - факт победы! С женой отношения у Ивана складываются неоднозначно. В первом браке часто бывает несчастлив.Ивана часто складываются теплые, доверительные отношения с детьми.Иван - хранитель семейных традиций, не теряет связи с ближней и дальней родней.Ваня не боится тяжелой работы, сам делает ремонты, чинит приборы, обувь. Но в домашнем хозяйстве делит работу на мужскую и женскую и свою часть дел выполняет без напоминаний. Иван прост, общителен и непредсказуем. Может «завестись» от любой невинной шутки в свой адрес, подвержен алкоголю. Мужчина Ваня обожает различные виды борьбы, обсуждать политику. Ваня предан друзьям, всегда готов прийти на помощь, отзывчив, поделится всем, что у него есть.

Ва
Василий

да

Sv
Svetlana

Василия отличает спокойствие, трудолюбие, основательность, умение ладить с людьми. Благодаря этим качествам, он добивается успеха в любой сфере. Такого добросовестного сотрудника ценит начальство, и нередко продвигает на руководящие должности. Василий обладает сильной волей и знает себе цену. Он не из тех, кто терпит давление на себя. У него хорошая интуиция, и он умеет неплохо предсказывать развитие событий. Правда, не всегда доверяет ей и предпочитает опираться на логику. Довольно флегматичен и редко активно вмешивается в ход вещей.