Владмир

Возможна ли меж двумя мужиками просто дружба?🧐

Ответы
Сергей Анахин

Если она со школы,института, как у моего сына- то да А у такого перекати поле, как я - полностью исключена.

Владмир

👍зато честно!

Ва
Валентина

для меня дружба-это с кем выросла и училась и то не со всеми. если вы его знаете с детства-то да

Владмир

А природа говорит, что без третьего никак.

Ва
Валентина

ну это святое!

Владмир

Ш

Ва
Валентина

счастья вам и третьего

Владмир

А с третьим ещё и делится надо. Какое же это счастье?😕

Ва
Валентина

зато здоровей будете!🌹

Владмир

Тоже верно!🥴

Далеко Не Идеал...увы(

Вчера смотрела фильм Однажды в Америке. Стала сомневаться в существовании дружбы вообще.

Далеко Не Идеал...увы(

Я так и не поняла, что же мучило второго героя фильма... Болезнь отца? Этого он не мог простить своим товарищам?

Владмир

Смотрел фильм давно, деталей не помню, не подскажу.

Далеко Не Идеал...увы(

Фильм построен сюжетно достаточно фрагментарно.... И у меня в голове пазл до конца не сложился...

Владмир

Может ещё раз посмотреть?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Де Ниро хорош. А об остальном какой то осадок остался...

Лидия Куркина

В нынешнее время затруднительно сказать особенно когда в ресторане сидят двое однополых

Владмир

А в ресторан чего поперлись? На с’ем?

Лидия Куркина

Корпоративчик

Владмир

Бара им мало! Ресторан подавай, с женщинами!

Лидия Куркина

Майонеза поесть захотелось

Марина

Аааа.. Эээ.. А в свете чего такой вопрос???? А что между двумя мужиками ЕЩЕ может быть????????

Владмир

🍾 а ей третий нужен.

Марина

Кому ЕЙ??

Владмир

Выпивке конечно.

Марина

Ох ты ж.... Да уж...

Лариса Деменева

А почему нет? С кем же, как ни с другом, можно посплетничать! А мужики очень это любят)))

Владмир

Лапуля! Откуда жена может знать про разговор? Не увиливайте! Сами соблазняйте подтянувшихся.

Лариса Деменева

Что за жена у вас, если она ничего не знает?

Владмир

Жена дома, я на работе.

Лариса Деменева

А!!!!, т е это вы про нее ничего не знаете!!! Я бы на вашем месте побеспокоился... А то знаете-ли, братва, она не дремлет)))))

Владмир

А братве разве заняться больше нечем?🙄

Крошка Енот

при социализме в СССР была возможна... а сейчас нет, капитализм исключает дружбу.

Владмир

И природа против. Без третьего просто никак.

Николай Костров

Нас пять, мы дружим с 70 ых годов, Настоящая Мужская Дружба, проверена Временем !!!

Владмир

👍Берегите ее!

Николай Костров

Звоним друг другу, собираемся на дни рождения, Жёны молодцы, относяться с пониманием. Ё

Скорпион Иванович

Возможна, но при условии наличия искренности, взаимоуважения и верности!

Владмир

Верности??? В чем?

Скорпион Иванович

Уважению и честности!

Южный Кот

раньше это была норма ,а сейчас начнут подозревать в хрен знает чем...)))

Владмир

Какая может быть дружба без третьего? Искать начнут!😁

Южный Кот

а что-до сих пор *на троих* бухают?

Владмир

Чтобы каждому меньше досталось. Традиция!😢

Жанна Макаренко

До чего жизнь дошла, из-за гомосеков мужики уже дружить боятся!

Владмир

Так природа против! Говорит, Ищите третьего!😁

Владмир

Се ля ви!

Барс*****

уже больше 40 лет дружим

Владмир

И пьёте на двоих?

Барс*****

а кто вам сказал что нас 2.....нас тут 3 друзей еще с армии....и пьем мы в основном чай....ну можно стаканчик хорошего абхазского вина

Владмир

👍молодцы!

Светлана Илларионова

Говорят женской дружбы не бывает, а у мужиков все железно

Владмир

Без третьего? Ну какая это дружба!🤒

Светлана Илларионова

Ну а случись, что он влюблен, а я на его пути...Уйду с дороги, таков закон, третий должен уйти

Владмир

Все давным давно влюблены и поделены. И третий будет мужчина.

Летучий Голландец

ВСПОМНИЛСЯ ФРАЗА ИЗ КФ....... ПРИКРОЙ АТАКУЮ....................

Лю
Людмила

А почему нет? Есть знакомые,которые дружат со школы

Владмир

Так как без третьего? Искать придётся.

Лю
Людмила

зачем? на троих ток дружить?)))))

Владмир

На троих больше тем для бесед.🙃

Владмир

... и обсуждений дам.😍

Марат

Осталось только четыре друга со стажем почти 50 лет.

Владмир

Берегите друг друга!👍

Марат

Бережем.

K.
Karina .

А что еще может быть между ними? Любовь что ли?

Владмир

Природа против. Говорит, без третьего никак нельзя.

K.
Karina .

🤷‍♀️ Вам видней)))

Владмир

Природе видней.

K.
Karina .

😁

Татьяна Россихина

а бывает ещё и не просто дружба? Впервые слышу

Владмир

Ну как впервые? Природа говорит, что третьего пойдут искать.

Ольга Чернышева

Ну, что за вопрос? Есть такая - мужская дружба.

Владмир

А как они без третьего обойдутся? Природа этого не поймёт.

Максим Jw

У природы есть мозг?

Владмир

Есть! Пойдут третьего искать.

Владимир

Не верь! Бывает безкорыстная дружба..😂😂😂

Владмир

Не верю!

Ольга

конечно Странный вопрос А не просто это как?

Владмир

Я думаю, что нет. Против природы не попрешь и без третьего не обойдёшься.

Ольга

какой природы?

Владмир

А вот такой. Они отправятся на третьего.