Людмила

Москвичи, если я переду в Москву жить, я автоматом становлюсь москвичкой?

Ответы · страница 2
Андрей

Даже необсуждается -прямо с вокзала начинает действовать😉

Сергей Терпугов

В 4ом поколении только. Ваши правнуки будут москвичам.

Меняю Дислокацию)))

Про Москву не знаю ... но в жмеренке- точно жмеричка)

Гр
Григорий

Нет .Но уверен , называть себя будете именно так.

Гр
Григорий

Увы , я видел и тех и других. Детки копируют родителей , потому что считают их успешными

Людмила

запомните одно: у богатых и умных очень часто рождаются тупые и становятся бедными и наоборот

Гр
Григорий

Да , но мы говорим не о том и не о другом . Успехом я называю возможность "попасть" в Москву

Людмила

да, немножко отошли от темы🤣 Просто я здесь с одним человеком беседую о Вселенной

Людмила

сейчас посмотрю. Я редко обращаю внимание на авву собеседника, обычно на тему

Nikolai Glonin

если вы переедете в Африку, негритянкой будете?

Людмила

Крым выживет. Это богатый край. Что касается вони что он дотационный, так это ложь. Он еще при союзе снабжал Север фруктами и овощами, консервами и легкой промышленностью Он стал дотационным когда растащили все фабрики и заводы. В в Крыму есть все с вое: рис, пшеница в таких количествах, что отправляли на экспорт, своя рыба, в каждом городе был консервный завод, вино, виноградники, сады, помидоры, капуста, баклажаны, лук, свои арбузы и дыни. 150 пар поездов ежегодно отправлялось от ж/д вокзала. До чего довели его ваши правители? Вывезли даже курятники. мама моя говорит,- кур даже покрали. Ну чем не попандополо российский пришел? На хер всех вас. Возродить промышленность можно и сейчас, начав с аграрного сектора. Ах, да, забыла сказать, что в Крыму свой газ и своя нефть

Nikolai Glonin

вы же описали ситуацию на 100% верно, не только в отношении вас!

Людмила

просто я 25 лет проработала экскурсоводом по Крыму и очень хорошо знаю ситуацию в Крыму

Людмила

разворовано. И когда я слышу, что Путин хочет возродить советский союз у меня саркастический смех. Разворовал со своими бандитами все предприятия, а их надо модернизировать, а вот этого они как раз не умеют. Только выжимают из тех что построили при союзе. Но ведь все устаревает и изнпшивается. Управлять не умеют производством. Все лучшее распродали, а значит прибыли нет, вот и решили опять обдурить народ чтобы он им бесплатно построит фабрики и заводы, а их детки опять себе их присвоят

Людмила

а поэтому приходиться не жить, а существовать

Константин Нижников

Автоматом. Даже если - в подвале. Или на свалке...

Ев
Евгения

Ну да если купите квартиру и пропишетесь в ней

Пихалк

Москва резиновая, влезут все в этот резиновск

Александр Кулешов

Через 10 лет только будут все льготы москвича

Людмила

значит пусть они валят из нашего города и не примазываются

Александр Кулешов

Откуда это они должны валить?

Гога Ванин

Вот тоько тупых хоълов нам и не хватало.(((

Людмила

вот ты говоришь тупые хохлы. Хохлы говорят тупые кацапы.Потом ты говоришь на хер нам чурки и понеслось. Каждый оскорбленный хватает в руки оружие и давай мочить. Скажи, зачем ты разжигаешь между народами ненависть? Я задала этот вопрос не потому что я хочу приехать на жительство в Москву, она мне приплатись и на хрен не нужна. Я спросила чтобы знать как вы относитесь к понаехавшим? У нас вас ненавидят и в глаза говорят,- валите к себе, надоели.

Анатолий Дубинин

сначала переди, а потом уж станешь 😃😁

Людмила

там буква пропущена по вине клавиатуры

Анатолий Дубинин

В Москве нужно родиться. А так всёравно будешь называться приезжим.

Людмила

правильно. И у нас надо родиться и не первым поколением чтобы считаться нашим

Тигра Львовна

Как Наташа Королёва! Вы москвичка? А шо?

Людмила

да,Наташка чистокровная не украинка, а хохлушка

Константин

Если будет прописка, то да. Москвичка.

Людмила

мне смешно тебя читать. Иди в 1 класс.

Константин

Посмотри потом ересть пиши :))

Людмила

ересь это ты пишешь, а не я

Константин

Какую например?! :)) Зато это правдивая ересть! :))

Людмила

разве ересь бывает правдивой?😁

Га
Галина

жителем Москвы. москвичкой-вряд ли.

Людмила

вот и вы когда приезжаете в крым не орите что вы крымчане

Га
Галина

там мы россияне. И никогда вообще не ору.Крым-Россия!!

Людмила

и это правильно, Крым принадлежит только крымчанам

Га
Галина

Крым в составе России.Точка.

Людмила

состав России это ее трущебы, заброшенные деревни и города. А Крым это государство, которое принадлежит только нам, но никак не вам. Не дождетесь. Вы можете орать что вам нравится, топтать нашу землю, но вы всегда будете чужими. А точку себе поставь на лоб

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Главное , научиться "акать" !!😅

Людмила

я это спросила чтобы понять как считают москвичи чтобы их посылать на хер когда они начнут массово ехать на жительство к нам

Янг Николсон

лимитчиком. я это ещё в 90-ых понял

Ол
Олег

ну они так не скажут но вобщем да

Людмила

то то и оно. Они к нам приезжают я их терпеть не могу.

Ол
Олег

да их все ненавидят раздутые снобы

Людмила

я одной как то сказала в магазине.Ты,понаехавшая,вали к себе домой там и возникай. Так она как начала орать на весь магазин. Я в своей стране что хочу то и делаю, сейчас в полицию позвоню. Я ей говорю,- звони, а я тебя возле магазина подожду, вот только скуплюсь.Так она как дала деру из магазина. У нас с ними долго не разговаривают

Ол
Олег

москвичи себя ведут в россии как амеры в мире

Людмила

они от всех очень сильно отличаются. В моем городе себя хозяевами считают. Ну это уж слишком

Батя

и автомата не надо с твоей рожей

Станислав Бондаренко

Дуроидиоткой станешь.................

Людмила

вот,правильно. А почему все понаехавшие в Крым обижаются когда им говорят - понаехавшие. А я бы еще добавила понаехавшая саранча

Игорь Фолимонов

Не станете. Будете понаехавшей