Мирослав Зебенчук

🖼Посмотрите пожалуйста будущее этой девушки со мной? 29.06.1990

Ответы
Остап Бендер

Англия. Едут в поезде два джентльмена. Долго молчат. Потом один спрашивает: – Сэр, не хотите ли хорошего английского чаю? – Нет, раз пробовал, не понравилось. Пауза. – Простите, сэр, не желаете ли крепкую английскую сигару? – Извините, раз пробовал, не понравилось. Опять тишина. – Сэр, а может хорошего шотландского виски? – Я раз пробовал, не понравилось Пауза. – Простите, сэр, а куда вы едете? – К сыну – Я так полагаю, к единственному.

Остап Бендер

и чем знаменито ее будущее?. Вообще-то будущего никто не знает, лишь Господь