Elvis Costello

НУ ВОТ И СТАТУЯ СВОБОДЫ НОВАЯ...УРА????🖼

Ответы · страница 2
Cветлана

Что то мрачная свобода

Cветлана

Да уж. От такой свободы спрятаться хочется

Elvis Costello

на колено стать...так у них

Батя

Зачем ты такой злой

Марго Беккер

😀😀прикоольная🤪

Марго Беккер

Нуу...это типО-реверанс чёрным людям- америки..

Марго Беккер

нуу-*прогнулись*-типО

Любовь Золотарева

Вот к чему пришли.

Alisa Warshavsky

Дааааа ужжжжжж!...

Alisa Warshavsky

Смешно ему! Эта статуя, сплошное позорище!!!

Ирина Гавриловна

Что за уродство?

Ирина Гавриловна

А.. Тогда понятно.. А Нью Йорк ещё существует? (

Elvis Costello

Открытие этого заведения было анонсировано ещё в 2017 году, когда Министр продовольствия, сельского хозяйства и рыболовства Дании Йоргенсен заявил, что интимные отношения с животными – конституционное право граждан их страны. «К животным нужно относиться с уважением и заботой, они имеют право на особую защиту».

Ирина Гавриловна

Ну и засуньте ему рыбу в жопу тогда😁🥴

Ирина Гавриловна

Для них ещё Красную книгу придумали.. А некоторым и красные книжки выдали😠

Ав
Автор

чей-то за хрень?

Ав
Автор

прежняя посолиднее смотрелась...тут не свобода, а какая-то свободка черная

Наталья Бондаренко

Кто соорудил?

Elvis Costello

чёрт их знает..в нью йорке

Наталья Бондаренко

Так, это кто такой надутый, как мышь на крупу?

Наталья Бондаренко

Без фамилии и имени?! Зачем его на пьедестал?

Эл
Эльвира

Что за бред.

Elvis Costello

Нью-Йорк. В Рокфеллер-центре состоялось открытие новой скульптуры, символизирующей африканскую культуру. Монумент, спроектированный Сэнфордом Биггерсом, называется «Оракул» и возвышается на 25 футов у подножия Channel Gardens. Он является продолжением недавней серии скульптур Chimera, созданной художником. Это впервые в истории Рокфеллер-центра, когда его пространство заняли работы одного художника.
Кроме скульптуры оракула, , которая весит более 15000 фунтов, Биггерс также установил свои флаги на знаменитых флагштоках, а также небольшие скульптуры и фрески в дополнение к Оракулу

Elvis Costello

не тупи с лёту...а то люди поймут что деменция уже у тебя

Вера Зыскина

Откуда это?

Вера Зыскина

Выставлена на улице? Прикольная скульптура. Я уже видела в разных столицах мира, какой только хренью не украшают города. Называют это концептуальным искусством и берут за это большие бабки. При этом держат всех за лохов, и ведь правы.

Вера Зыскина

Жаль. Интересно. Хотелось бы знать, какой город этим твореньем гордится.

Ла
Ласточка

Где это? )

Elvis Costello

не знаю...наоборот это прекрасно

Elvis Costello

🖼а такие не страшные

Elvis Costello

скорей всего...может и европа

Игорь Фолимонов

Чудовище

Игорь Фолимонов

Пидоры они все

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Чеслава Дашкевич

😉🤣👍

Малик Ирина

🥰✌️

Малик Ирина

Привет! Доброго и погожего денёчка! С днём РОССИИ! С Троицей!

Марианна Бородина

где

Марианна Бородина

решила что у нас на периферии

Elvis Costello

у нас такие🖼

Юлия Никулина

😲