Ма
Марта

Доброта в словах рождает доверие. Доброта в поступках рождает любовь. Верно?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Любовь рождается совсем по другому... а доброта это качество личности человека... если бы дела обстояли именно так, как ты говоришь- то любовь обходила бы проходимцев и злодеев... но ведь и их тоже любят...

Ма
Марта

А любят ли они?

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю, что и их не обошла любовь ...

Ма
Марта

Любовь заложена в нас от рождения. Только не каждый может применить это чувство в своей жизни.

( * ; *)Татьяна Наумова

Любовь-это ДАР... кому то дан, кому то только отмерен... ну а пользоваться своим даром тоже многие не умеют...

Ма
Марта

Не умеют.

( * ; *)Татьяна Наумова

горестно...

Ма
Марта

Танечка.Вы уж не обессудьте. Не знаю почему, но почему то мне захотелось предложить вам посмотреть фильм "Отчий берег". Режиссер, Милена Фадеева. Удачи вам и спасибо за беседу.

Юрий Цай

доброта много чего рождает, и по башке за нее можно получить тоже !😁 видимо не только доброта приносит позитив!🤣

Бесик

Но, быть философом — ещё лучше! Поскольку философские мысли, посеянные в сознание, дают свои всходы,

Максим Усань

вскользь было услышано; " Я хотела с ним прожить всю жизнь, терпеть, родить, но я его не любила"

A.s. Nessipbаyev

Самая большая сила мужчины - любящая женщина. Она - его честь, его вера, его достоинство...

Дед Пихто

Не верно.Слова могут ввести в заблуждение.А любить можно и не за поступки,а просто так.

Владимир

я ни знаю кто и что рождает Я знаю одно Относись к людям, животным с добротой и любовью

Ма
Марта

Сеешь любовь-пожинаешь любовь.

Николай Иванов

доброта в словах рождает подозрение, а доброта в поступках рождает доверие

Алексей Никифоров

Возможно...Насчет второй части не уверен. Душу е, если она есть видно и так.

Римма Кондратенко

возможно и верно, только мужчины в основном это не замечают и ни ценят

Алексей Миркин

Скорее всего чёткого разделения нет.А так же другие факторы упущены.

Русофоб Московский

доброта в словах рождает подозрения, ибо человек человеку-волк!

Макс Па

Добротой в поступках пользуются сволочи, и тут не угадаешь

Ка
Канат

От добра, добра не ищут. Хотя мне нравится ход вашей мысли

Ме
Мечтатель...

Скорее наоборот: любовь рождает доверие и доброту... :)))

Сергей Бакаленко

Не верно. Вас часто обворовывают с "добротой" в словах.

Вадим Ипатов

Честность. Честность - это понятнее. Доброта в словах?

Иван Колганов

Доверие рождает любовь. Доброта тут вовсе не к месту.

Неизвестно Неизвестно

Скорее привязанность, в лучшем случае влюбленность!

Сергей Домашний

есть еще выгода, которая забила не слова и поступки!

Ма
Марта

К сожалению.