Ма
Марта

Доброта в словах рождает доверие. Доброта в поступках рождает любовь. Верно?

Ответы · страница 3
Иван Иванов

Не совсем.

Ма
Марта

С чем не согласны. И почему.

Ма
Марта

Ванечка! Извините за мою непонятливость. Ваш ответ имеет продолжение?

Владимир Ракивненко

Похоже....

Valeriy New

Не-а!

Valeriy New

Это не мнение, а теоретическая психология! Вам тоже!

Ма
Марта

Не обижайтесь. Вы прекрасный собеседник. И ваша теоретическая психология мне тоже по нраву.

Valeriy New

Вы тоже чудесная слушательница! Видно, что интуитивно чувствуете: "Ученье - свет, а неученье, ... с утра и на работу"!

Ма
Марта

☺️ Спасибо вам за любезность. Мне нравятся собеседники которые не напрягают друг друга. Ведь мы заходим на сайт для приятного общения, а то ради чего сюда заходить?

Ма
Марта

И вам спасибо. Приятного вам отдыха и общений.

Владимир Свердлик

Да!

Владимир Свердлик

Вы ,марта щедры на признательность,Спасибо!

Влад Сырцов

NET!

Ма
Марта

С чем согласны? Ваше мнение.