Tanomi .

а если я покупаю сордельки у котором нет мяса, сыр в котором нет молока и сгущенку и там нет молока, Я придерживаюсь поста?

Ответы
Александр Авраамов

Так надо же вместо "сОрделек" покупать "сАрдельки", в которых мясо будет наверняка! 😉

Tanomi .

мой кот и пёс и от со и от са нос воротит, остается токо мнясо

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, только организм травите, как и мы все, одна сплошная химия)

Tanomi .

деревенская жизнь вымирает, понастроили и там маркетов, а корм для животных сделали таким дорогим что или свинью кормить или семью

Мистер-Х Мистер-Х

Одно другому не помеха, можно и свинью кормить, но не нужно забывать, что мы люди, как бы там не было, но нужно жить))

Максим Ммм

Нет вы поддерживаете не отечественного производителя!

Tanomi .

вот как раз и отечественные нас то и травят, их то ни кто не контролируют

Максим Ммм

Не скажите, не отечественную курицу например вообще есть не возможно! А фрукты возят с других стран, они потом по пол года не портятся!!!

Tanomi .

свои сады вырубили то, был у нас как то, мы летом с лагерем ездили, теперь там пустырь, аж страшно

Павел Ланкин

Переезжайте на АлтаЙ! Будет мясо натуральное!

Павел Ланкин

Вы откуда?

Tanomi .

Днепродзержинск город на реке Днепр

Павел Ланкин

Понятно!

Tanomi .

есть куда загорать идти

Павел Ланкин

Пока нет!

Muhtar Mahambetov

что то вы сложно поститесь

Tanomi .

отмазка

Muhtar Mahambetov

от кого отмазываетесь

Лейла Мирзоева

Безусловно))

Tanomi .

вот я так всем и говорю, что пост у меня

Лейла Мирзоева

Молодец,чтоб никто не приставал со своими советами))

Tanomi .

ну если правильно по духовному, пост это когда 40дней ни чего ни ешь и не пьешь, только тогда можно назвать себя истинным верующим,а остальное пыль в глаза

Лейла Мирзоева

Или прикрытие диеты)))

Tanomi .

самообман

Лейла Мирзоева

Каждому своё)

Якобсхавн Фхтагн

как заинька

Tanomi .

если честно вегитарианство очень дорого,и тож химией наколото

Якобсхавн Фхтагн

ох уж эти овощные магазины!