Евгений

Дорогие девушки с праздником вас любви здоровья удачи

Ответы
Ирина Кабакова

Спасибо, Евгений! Как приятно! А то, что-то пока никто из мужчин не поздравил.🙂 ❤️ 👍 👍 👍 👍 🌷 🌷 🌷

Евгений

Проснуться и вперед

Ирина Кабакова

Думаете? Один мой друг меня сегодня уже поздравил такими словами: "Да задрали уже этим 8 Марта!" Нормально, да? Не какой нибудь отщепенец. Друг!

Евгений

Бывает может у него день рождение 8 марта

Ирина Кабакова

Нет. У него в феврале, уже прошел. Я так поняла, что если его задрали с 8 Марта,то он теперь уже не мужик. Значит, его тоже надо поздравить... с рождением нового гея. 😄 😄 😄

Евгений

Жестко вы с ним

Ирина Кабакова

Как аукнется, так и откликнется. Настоящие мужчины так не поступают. И это проверка на вшивость. Если дорожит нашей дружбой, то пуст теперь думает, как все вернуть.А если нет,то на фиг мне такой друг? У меня в друзьях геев нет, никогда не было и не будет.

Ле
Лена

Спасибо. И вас с праздником🌹🌹🌹

Наталья Тюленева

Спасибо большое))))))))

Любовь

БЛАГОДАРЮ !🍷

Са
Сауле

спасибо большое!!!

Ал
Алиса

Спасибо🔆

Светлана Лазебных

Спасибо 🤗

Галина Д

Спасибо!!!!

Найля Сексенбаева

Благодарю

Нина Плисова

Спасибо!!!!

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!!

Св
Света

Спасибо!!!

Самая...самая

Спасибо!

Larisa Larisova

Спасибо!

Лара

Спасибо!

Marina Burkulova

Спасибо!

Га
Галина

Спасибо!

Ан
Анастасия

спасибо)

Ф*
Фати ***

Спасибо

Евгений

Всего хорошего

Ф*
Фати ***

И вам всего всего наилучшего