Ду
Дульсинея

А вы чувствовали кайф от того, что в ваших руках (окне, машине) играет громкая музыка и все её слышат и как будто это вы даёте людям прекрасное настроение? Ощущали такое когда нибудь?))

Ответы · страница 2
Сергей Дёмшин

В далеком детстве модно было открыть окно и колонку, если она была, туда поставить и врубить маг на полную.

Игорь Пульхритудов

когда из похода возвращаемся иной раз в электричке слышим, "ребята спойте", ну тогда если время есть поём.

Маруся

С приходом весны, Москва зазвучала, обожаю в машине музыку и обожаю проезжающие машины с оркестром☺️👍

Ду
Дульсинея

меня они тоже не раздражают, а один раз было даже слезы потекли, когда Шатунов умер, а машина ехала с Белыми розами на всю улицу

Маруся

У меня бы тоже слезы навернулись(((

Клим Елдаков

Достали эти мудаки (в основном чурки), которые приезжают к какому-нибудь дому с музыкой на всю улицу.

Ду
Дульсинея

почему? музыка разве плохо?

Клим Елдаков

С их стороны это бесплатная навязанная услуга, в которой я не нуждаюсь. Да и музыка у них такая, которая мне, как правило, не нравится.

Ду
Дульсинея

ну вы себя то помните подростком? Тогда в ранней юности вы так не делали? Всегда строем ходили?

Клим Елдаков

Строем не ходил, но и навязывал другим то, что им не нравится.

Ду
Дульсинея

печально, вы не познали этого чувства...

Клим Елдаков

Я многое познал в жизни. Всего не перечислить.

Клим Елдаков

Я не звонил по незнакомым номерам телефонов, что бы молчать в трубку.

Ел
Елена*!*

Чужая громкая музыка, принудительно навязанная, может очень сильно раздражать и вызывать негатив.

Ду
Дульсинея

может, а может и не вызывать

Ел
Елена*!*

Все люди разные. Каждый со своим восприятием.

Ду
Дульсинея

конечно и вопрос не о восприятии

Характер- Не Подарок

Сейчас некоторые так кайфуют, что едут в авто и музыка слышна по всей трассе на километр! Это пипец!

Характер- Не Подарок

Ага! Только музыка убийственная какая-то!

Leonid Tsigelnitski

Такое было в прошлом при недостатке информации.Теперь это допустимо с разрешения "слушателей".

Гарри Трубников

Нет у меня возникает желание всадить автоматную очередь в машину с громкой музыкой изнури.

Гарри Трубников

Почему злоба? - физиологическая реакция на запредельные децибелы, и к тому же я сдерживаю реакцию, ничего в них не бросаю.

Ду
Дульсинея

меня не раздражают, наоборот, позитив в серость...

Гарри Трубников

Как вы относитесь к владельцам машин с аудио на полной мощности, ним невозможно подойти , так как децибелы давят на уши.

Гарри Трубников

Они на дороге рядом с пешеходной дорожкой.

Не
Несмеяна

Меня бесят эти тупые, которые въебашивают музыку на всю катушку где бы то ни было! 😡

[●_●]

Нет. Наоборот, не люблю выпячивать себя. Иначе возникает ощущение, что я всем мешаю.

Ла Риса

у меня соседи любят под окнами встать и радость людям дарить. настроение....ох...ное

Юлия Никулина

обычно наоборот, когда неадекватно орёт музыка - настроение только ухудшается

Ду
Дульсинея

вопрос испытывали ли вы чувства от громкой музыки, когда она играла у вас

Юлия Никулина

да поняла Вас, немного стрелки перевела, неоднозначное отношение поэтому!

Lao Dao

ну конечно.. наслаждайся пипл!!!🤘😁😁

Па
Пантера

У папы на велике так колонка на рулемнасвсю мощь орет слышно за 200 метров🤣

Па
Пантера

А звонок от охранной сигнализации люди подпрыгивают даже когда живёшь на кнопку

Па
Пантера

Мой велик проще а у папы произведение искуств и наворочен до предела

Па
Пантера

Видели колонка на руле и рупор внизу это звоночек маленький такой

Ду
Дульсинея

папа творческий человек, умеет украсить свою жизнь)

Па
Пантера

Не любит однообразие и не хочет быть серой массой и меня этому научил

Па
Пантера

Даже велик единственный в городе

Fenix🇱🇹

Нет , вы хотели сказать орет музыка в машине . Ничего в этом хорошего нет .

Ду
Дульсинея

я не спрашиваю хорошо это или плохо

Fenix🇱🇹

Хорошо, я вам ответила что нет .

Ar
Arkadij

Давно, когда в переполненном автобусе ехал с включённым транзистором.

Ду
Дульсинея

да, именно! Ну вы хоть поняли о чём я))🍎

Леонид Леонидов

Это не прилично. Если нравится музыка, слушай сам, но не мешай другим,

Ду
Дульсинея

Лядь... о чём вопрос? О морали?

Леонид Леонидов

Нах мораль. Мне не нравится когда у соседей музон орёт.

Геннадий Зернов

Нет, потому что если тебя об этом не просят это называется насилием.

Ду
Дульсинея

по выводам местных старых пердунов, музыка это зло и слушать её надо шёпотом)))

Геннадий Зернов

В этом дурдоме и не такие выводы можно услышать.

Св
Светлана_Светлана

Машины нет. А так … большой шум в замкнутом пространстве …. Не Мое

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверняка так! Когда сам счастлив хочется поделиться с другими...