Ду
Дульсинея

А вы чувствовали кайф от того, что в ваших руках (окне, машине) играет громкая музыка и все её слышат и как будто это вы даёте людям прекрасное настроение? Ощущали такое когда нибудь?))

Ответы · страница 5
Марго Беккер

нееа никада и радиолы не было

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Я не настолько глухой ))((

Луиза Котельникова

Детский сад)) и Сектор Газа

Луиза Котельникова

Детишек сразу в группу уводили

Роман Смирнов

+ улица начинает танцевать

Вова С Кошкой

Бывало. Особенно в юности.

Ду
Дульсинея

Так вот юность большинство не помнит

Олег Кочетков

Шансон, рэп, хард например

Андрей

Это далеко не прекрасно...

Ду
Дульсинея

почему? Сейчас дома практически не слушают на всю, все в наушниках, а машина проедет это несколько секунд, что такие нервные то все...

Ан
Анфиса

Это придурки чувствуют...

Ду
Дульсинея

придурки те, кто даже не попробовали))

Ан
Анфиса

Что хорошего в громкой музыке?

Ду
Дульсинея

я объяснила и я не звук обсуждаю, а эмоции подростка при этом...

Ан
Анфиса

Это просто дурость, а не эмоции

Евгений

по молодости было такое

Ду
Дульсинея

Не все могут даже вспомнить...как будто родились старыми))

Евгений

Тело стареет а душа все помнит

Ду
Дульсинея

в том то и дело, как можно было потерять это чувство?😄

Лариса

Нет. Это кайф идиотов.

Европа Плюс

Это дебилы так делают

Natali S.

Да, всегда кайфую.☺️

Черная Мамба 🇷🇺

Для меня это не кайф

Ду
Дульсинея

печально как много людей не испытали этого хоть 1 раз в жизни, многие похоже не были подростками и бунтарями, а теперь превратились в ворчащую, готовое убить за это массу...

Черная Мамба 🇷🇺

У каждого свой кайф, вам нравиться такая музыка, а мне нет.

Ду
Дульсинея

большинству не нравится, а почему не понятно...выработанный рефлекс какой то, негативный...

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что люди разные, вам нравится сидеть в машине где музыка орет, а мне не нравится, а когда я за рулём и даже тихая музыка не нравиться. Не все такие как вы, все люди разные.

Черная Мамба 🇷🇺

Никакого негатива нет вообще)

Ду
Дульсинея

я просто была подростком и помню это и меня не раздражают проезжающие мимо, пусть себе...жизнь коротка

Черная Мамба 🇷🇺

Меня тоже не раздражают мимо проезжающие)) а вот если я за рулём или в машине, то громкую музыку не люблю)

Эльвира Ашрапова

В молодости только

Виктор Хмелев

конечно, лет в 14...

Светлана Вел

в школьное время

Елена Щупак

было в детстве

Прошедшее Лето

Неоднократно

Ша
Шашлик-Машлик

после 23-00

Марианна Бородина

дурость.

Ду
Дульсинея

Жить вообще дурость и чтобы ни делал это кому то не нравится. Дурость обзывать дуростью, то что сам никогда не можешь себе позволить. Как это называется? Правильно ханжество.