Ольга

Сегодня узнала что умер Александр Пономаренко. Жаль. Хороший был дуэт - братья Пономаренко.😞 царствие ему небесное.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ольга. Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах» (Матфея 7:13, 14, 21; смотри также 1 Коринфянам 1:10).

Анатолий Паулкин

Вы Ольга заканчивайте давайте эти прогулки по лесу..У вас там говорят тигров больше чем собак в любой деревне.

Ольга

не у нас тигров нету Зайцы и лисы. Тигры там где потеплее - Приморье. А у нас тут недавно по центральной площади косуля носилась.☺️

Анатолий Паулкин

Ну тогда ладно..Косули пусть..Они да еще лоси и у нас забегают в села..В лесу ведь им бедным уже нет спасения.

Сана.

Ух ты тоже не знал... Очень печальная новость, очень любил их творчество.

Иван Строгов

вы просто очень долго по лесу бродили, уже больше месяца прошло

Ольга

поэтому я и пишу что узнала.

Остап Бендер

Ничё себе. Я не знал. А какие песни он пел?

Ев
Европа-Плюс

А причина ? Классный дуэт юмора был

Ольга

болел долго.

Ев
Европа-Плюс

Жалко

Ла
Лариса

Так уж давно,больше месяца

Ольга

как-то не прозвучало нигде в новостях Сегодня Малахова смотрела.

Konrad

Да.Земля ему пухом.

Марго Беккер

☹️☹️☹️🤷‍♂️

Александр Боярский

Уже похоронили.

Ма
Марина

Да. К сожалению

Андрей Мацнев

Да, помню🕯️

Ка-Валерчик Гузенко

Отмучался ....

Юр
Юрий

не тот помер!

Serij

Да. Жаль его

Alex Sher

От СПИДа?

Nikola Mahkov

-жаль-

Даниил ....

Ну да

Михаил Смышляев

Да!

Ал
Александр

😳