Анна Юнкинд

Сегодня в нашу детскую библиотеку имени А. Гайдара записались 16 новых читателей. Плюс те которые уже были записаны раннее и всего за день посетили библиотеку около 30-40 человек. А Вы говорите, что библиотеки никому не нужны!!!!!?????? Эх ,знатоки ,собрались которые утверждают , что в библиотеку уже никто не ходит!!! А, Вы, это проверяли , чтобы так говорить???????????

Ответы
Андрей Заруба

Ну да когда интернета нет только туда приходится ходить ( а что поделать продал я свою Коллекцию книг. А ведь с 1998 по 2006 собирал. Одного фантастического боевика было десять полок. А потом внял наставлениям младшего брата и продал все).

Анна Юнкинд

Жалеете?

Андрей Заруба

Да не особо. Был личный интерес ( ну типа хобби). Реальной стоимости нет ( уже через месяц книгу купленную за сто двадцать рублей уже мог купить с рук за полтинник а то иза двадцатку. На самом деле мне жалко только Жюль Верна. Почти весь отдал в одну библиотеку. Но из тех книг более не одной не встречал. То ли быстро разбирают либо наворовали. Из Гюго я только отверженных первый том отдал второго так и не нашел. А в общем не жалею. У меня одной фантастики ( только российская ( советскую и зарубежную пока не качаю)) двадцать один гигабайт ( с условием что одна книга весит где-то четыста килобайт можно приблизительно подсчитать).

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Бог с Вами! - библиотеки ОЧЕНЬ нужны!!!👍
Я сейчас в основном скачиваю книги и на планшете читаю, но ничто такое не заменит КНИГИ!!!🙂 👍

Борис Ткаченко

В библиатеках былиесть и будут читателиэто те ,кто интересуется повышением своего интелекта!!!!Спасибо библиотекарям!!!!

Марат

Заходил в библиотеку Навои на 3000 мест, никакого уважения к старшим, негде сесть. Молодежь все оккупировала.

Анатолий Балаба

Извините, но таких слов за библиотеку не глаголил, сие не ко мне.

$Царррица$

Это хорошо) я сам давно хотел сходить да почитать

Бабайкин Юрий

Живут же люди-ходят в театры...в библяотеки...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁 в нашу тоже ходят ) в компьютерный зал

Анна Юнкинд

Вы в библиотеке работаете?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) пацан мой туда записан ) и его друзья ) 😁

Kirill Kirillov

Значит там не интернета

Анна Юнкинд

У нас там все есть!

Kirill Kirillov

Значит воспитание

V-Враг Незалёжности - Z

а что взяли почитать?

Анна Юнкинд

Работаю я там

V-Враг Незалёжности - Z

Хазанова вспомнил🤣