Владимир

Кто нибудь думал о том,что ситуация в России сейчас похожа на 1917 год. Тогда у большевиков легко получилось прийти к власти,потому что умный Ленин выбрал для этого подходящий момент. Армия была на войне,и кучка вооруженных матросов и большевиков захватила правительство. И сейчас похожая ситуация. Армия на войне,которую не может выиграть.Путин-это Николай второй,который теряет авторитет и прячется. Кто будет Лениным,пока не знаю.Может,это будет Пригожин или переворот организуют сторонники Навального ? Дальше ,посмотрим.

Ответы
Ми
Михаил

Да ты заебал навязывать своё мнение..Тебе чего в магазине сигарет не хватает или конфет .по моему от бананов и апельсинов полки ломятся .во времена твоего в жопу целованного Брежнева ,я бананов и апельсинов и не видовал хотя категория обеспечения была первой.Так что обожрался а теперь тянет на измену Родины и на переворот.,а ты у народа спросил ,хотят ли они голода и голода .Навального пидора и изменника Родины ты за человека считаешь ,а других людей за падаль держишь ,которая должна пидорам и изменникам Родины служить..У тебя ещё в жопе не кругло идти против армии и полиции..Свои древне коммунистические замашки брось,типа настучал и власть приобрёл над теми на кого настучал..А вот за предложение переворота я предлагаю вдёрнуть тебя на виселице где место всем предателям ,изменникам Родины и всем уничтожающим свой народ и своё государство,я бы и с твоей национальностью разобрался ,может ты засланный бандеровец.

Вовочка Бакка

При этом неплохо было бы вспомнить, какой уровень жизни пришел вместе с большевиками, а сейчас уже точно никто не поможет, потому что и друзей не осталось от слова "совсем", мрачная картинка вырисовывается в общем-то.

Дина К

Вы жили в то время?а если серьезнотничего у них не получится Ленин то был шпионов немецким у него задание было царя свергнуть ,а Путин любит свою страну и всяким поварешкам и не русским не позволит это сделать .С

Владимир

Тебе кто такую чушь рассказал?Историк-Путин?

Дина К

Какую конкретно?

Владимир

Про немецких шпионов.

Дина К

Да всем уже известно.сами подумайте откуда у них у бедных быды немецкие станки на которых печатались листовки.почемц он все время ездил в Германию и т.д почитайте историю разве аы не знали что с Троцким быласконкуренция Ленин был с немцами Троцкий с англичанами.немцы выиграли вложили больше денег и дали больше оружия вот и свергли царя.все что и нужно было.возьмите Ельцина чуть тоже не подался хотя.что греха таить подался потом зассал мозгов хватило.а сейчас все замечательно.

Владимир

Листовки печатались за границей а за границей и станки заграничные. Еще дурацкие вопросы, будут?

Ничего Хорошего

Да как бы на войне присутствует только часть армии, а у РФ еще есть крупные внутренние войска, которые тоже по большей части в СВО не задействованы.

Be
Bergwasser

А почему бы нет, долбанным тупым славянам везет а жидов. В Украине жид Зеленский у вас жида Путина сменит жид Пригожин. Рабы

Владимир

Не у нас а у них.

Be
Bergwasser

я как то не смотрю кто откуда

Ми
Михаил

Много пиздеть будешь ,то первым в тюрьму и попадёшь.Армия на фронте только нос показалла а потом по тылам разбреласт

Владимир

Меня то кто посадит? Я не в России живу.

Ми
Михаил

Так нахуй ты срёшь своей нации ,если находишься в шоколаде.Ты как предавший свою Родину не имеешь морального права указывать когда и кому делать переворот.Это чистой воды Гапоновщина..Совесть и здравый смысл надо иметь..Тебя никто не заставляет фаловать за Россию,но и желать скотства для своей нации то же как минимум глупо и позорно.Если не понимаешь в политике то и ориентироваться на средства массовой информации нельзя.в России создан капитализм,и социализма никто не забыл ,так что народ и мафия едины ,а пока народ и мафия едины мы не победимы.Ну олигархи за Путина,Народ в Большинстве за Путина..Не будет Путина Олигархи выберут за кого голосовать народу так что ты не думай что в России Анархия не управляемая.В России управляемая монархия .и дума это олигархи которые демократическим путём выбирают себе монарха.Так что про Россию или хорошо или тебе лучше помолчать,потому что погоды твои антирусские вбросы не сделают.В России власть богатых решает как жить и по каким законам .Так что займись Германией своей тем более проблемм у Германии стало не меньше чем в России..Это же не то что жить за счёт спекуляции российского газа .Лавочка закрылась,а товар без газа теперь можно только на ,,зелёном ,,угольке поджарить.вот и жарьте уголёк,раз политика США такая,вам под ней ещё долго лежать. ..

Митяй Ктознает

Теряет авторитет? Прячется? Которую не может выиграть? Можете подтвердить эти слова фактами?

Митяй Ктознает

Иногда нужно. местным начальникам показать что их проверить не только по бумагам проверить могут и дух солдат поднять. вряд ли конечно какие то вопросы с низов дойдут... Вот Байден тоже Киев посетил...

Мечта О Счастье

Ну вы и сравнили, посетил столицу . Не линию фронта же.

Митяй Ктознает

Если в Киев прилетает... Почти линия фронта

Мечта О Счастье

Тогда череп это "почти" жопа.

Митяй Ктознает

Не столь важная тема для обсуждения.

Ев
Ева

а дальше что? кровавый терорр внутри страны? хотя и так понятно, что без крови не получится..

Владимир

Если у человека апендицит,то без операции не обойдешься Тау же и тут.

Ев
Ева

я канеш за смену власти.. но как бы из пригожина новый Пиночет не получился..

Владимир

Да он видимо и не придет. Тут пожалуй для начала будет временое правительство.

Ев
Ева

и гражданская война..

Владимир

Жто скорее нет.Время не то.Люди слишком ленивы и трусливы,чтоб воевать.

Ев
Ева

посмотрим..

Леонид Леонидов

Зачем это тебе? Мы уже это проходили в 90х, уже не надо, должна же быть какая то стабильность.

Владимир

С Путиным,о стабильности даже не мечтайте. Она была только при Брежневе.

Леонид Леонидов

Давай свергай Путина! Взамен кого? В 24 году опять выберут ВВП.

Владимир

Cвято место пусто не бывает а от Путина только проблемы.

Леонид Леонидов

Если бы не ВВП, то страна после ЕБН была бы в анусе.

Владимир

Глупости.Подъем был одно время но это благодаря повышению цен на нефть. А после, только спад,раз даже до пенсионной реформы дошло. А теперь этот амбициозный дурень еше и войну с соседями развязал.

Валерий Семенов

Тогда Россия не развалилась, а теперь всё идёт к её развалу на отдельные княжества.

Владимир

Этого боится Америка.

Валерий Семенов

Уже нет. Мало иметь ядерное оружие, но когда сбиваются почти все средства их доставки ПРО, бояться уже особо и нечего.

Владимир

Тем не менее отдельные княжкства будет труднее контролировать.

Валерий Семенов

К тому времени ядерный союз возьмёт под контроль весь ядерный арсенал России.

Владимир

Попробуй. возьми его. Это просто,когда у страны нет ядерного оружия.

Иван Никифоров

Хорошо умный пришел бы, ну только не повар путина...А Навальный марионетка путина...

Владимир

Ничего ты не понимаешь.

Иван Никифоров

Ну объясни , если только ты не сторонник путина

Владимир

Я не сторонник Путина.Путин,это трусливое ЧМО,который уже проиграл.

Иван Никифоров

Вот молодец!!! Уважаю таких людей!!! Извини если что!На Навальным мы остановились...Знаешь что я думаю, и как я рассуждаю? Жив человек или нет.....если жив здоров, то значит это кукла путинская. Тех кто реально против власти, их убирают всегда, так было в 90 годы, и при этом трусливом чмо ,случай с Немцовым....А Навальный жив и здоров, уверен на сто процентов. он вовсе и не Навальный....И он не в тюрьме сейчас, а в спец доме скажем так у ФСБ, и под охраной ФСБ. Путин любит играть, официально оппозиции нету, а оппозиция нужна власти, и что делать? Есть такое слово как карманная оппозиция...навальный нужен был в свое время, он поорал, свое дело сделал, и всё свободен....Помнишь в 2017 году, один выскочка был, не помню фамилию, ого как орал против путина, обещал на 100 летие революции, революцию сделать...Ну до 7 ноября по орал. и пропал...А где его революция? И где он сам? Выйти на улицу, по ори так, сразу тебя мусора скрутят...Вот и все дела! А за твою позицию по отношению к этому чмо...Я одобряю!!!

Вэндель Странник

Умный ленка?!с юридическим образованием нигде не работавший...🙄😂

Владимир

Конечно умный.

Вл
Владимир

Не согласен. И фигуры масштаба Ленина нет, и большевиков нет..

Владимир

Найдутся.Главное,что есть уже прогнившая влвсть.

Вл
Владимир

Вот это верно! Власть прогнила!

Александр Орлов

Скорей бы кончилась война и виновные понесли наказание!

Владимир

Да

Ле
Лена

Что за бред...не теряет и не прячется...народ за Путина

Юр
Юрий

Ну и кто же эту войну выигрывает? ВПК Евросоюза?

Владимир

Мы просто живем и будем помогать адекватным людям в не врунам и подонкам.

Юр
Юрий

Да вы не живёте, а выживаете среди этих обрезанных! И теперь ваша участь служить вашим хозяевам-звездатоматрасникам!Помогайте вот этим "адекватным", а мы вас всем скопом нахлобучим!🖼

Владимир

Лично я живу в десять раз интереснее и богаче чем в России. Путинская Россия,это для трусов и дебилов. А у нас хотя бы нет бедных и уровень жизни гораздо выше.Возьми хотя бы медицину и автомобилестроение.Где это лучше,в Германии или в России ?

Юр
Юрий

Наплевать на твою жизнь и какое-то там богатство. Ты элементарный ворюга из 90-х. Наворовал и свалил за бугор! Только доставали вас раньше, достанем и теперь.🖼

Владимир

Я работал электриком?Что я мог наворовать? Деньги которые я привез с собой в Германию равнялись двум зарплатам немецкого рабочего.А эти деньги я заимел продав перед отъездом дом и машину. Видишь теперь,насколько у нас разный уровень жизни.

Домафон Краузе

Какой ужас! Давайте выпьем за это!

Владимир

Обязательно.Выпьем и возрадуемся,возрождению России.

Домафон Краузе

Хорошо

Вл
Владимир

но переворот нужен.. как воздух

Константин Саратовцев

Тогда не было дирижера.

Сергей К

Нет. Совсем не похоже.