Р Харитон

А можно ли заблокировать (запретить вызовы) с номеров экстренных служб (101, 102, 103, 104, 112) и что будет?

Ответы
Михаил Гехт

так называемое группо-серийное искание. Это фактически не номер, а команда поиска сободной линии в дежурку. А номер имеет или не имеет сама линия, и вполне может быть отдельный номер для исходящих

Z-Мимокрокодил-V

С этих номеров вызовов не бывает. Можно звонить НА них, а не с них.

Р Харитон

То есть сами они никогда другим людям не звонят, надо ИМ звонить?

Z-Мимокрокодил-V

Конечно.

Александр Бабурин

А Зачем ? Смысл? Тревожно...... Суицид