Джаббарыч

Учёные выяснили, что матершинники более честные люди...?? Не верится.

Ответы
Валентина Ерефеева

Слово «сквернословие» происходит от слова «скверна», а это все что омерзительно, гадко и богопротивноИли не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,.Так что делаем выбор .

Джаббарыч

мат появился 300 лет назад и пришёл от татар, там что то связано с феня ми, т е по фени ботаешь.

Валентина Ерефеева

В древней Руси все эти слова были словами проклятия И все произносимые эти слова автоматически привлекают бесов на свою душу . Феня это блатной жаргон т этих слов у них нет . , а правильно это называется инфернальная лексика . т.е адская из преисподней .

Ир

Как-то раз по дикой пьяни
Дед,болтая }{уем в ванне
(вроде как его помыл)
Отчего-то загрустил-
Денег нет,а кушать надо,
Заебала,сука,бабка-
Говорит-"Кончай бухать,
Марш бутылки собирать.
Ты их сдашь,еды нам купишь-
Овощей,сварить чтоб супчик,
Мяса,хлеба,молока,
}{уй забитого быка...

Джаббарыч

Сейчас бутылки принимают?

Ир

🙂

Екатерина

Их часто поражает рак языка...т.е. почти все с этой болезнью матерились когда-то...настает момент, когда больной теряет силы и даже матерится не может....вот тогда, наверное ,многие жалеют об этой страшной тупости..

Джаббарыч

Значит рак это кара?

Екатерина

это следствие..

Джаббарыч

Понял, Вы доктор или психолог?

Екатерина

я наблюдатель..

Джаббарыч

У нас директор в школе, всегда напоминал про американского или ещё какого то наблюдателя, однако.

Ирина Бабицкая

Да почему не верится...Просто.когда в нужное время и к месту-рубануть,чтобы человек понял то,что не понимает обычным словом.А когда поток идёт,то какая ужжжж тут честность....Обходим стороной ,как можно дальше...

Джаббарыч

резонно

Ирина Бабицкая

А то...

Безматерных Наталья

Почитайте Раневскую! Цитирую-лучше быть хорошим человеком ругающимся матом ,чем тихой воспитанной тварью! Но скорее этот закон не всегда работает!

Джаббарыч

Поэтому то я и сомневаюсь.

Людмила Макарова

Где это вы такое узнали.Я, например, знаю что употребляющие ненормативную лексику в большинстве своем неуравновешенные люди с нарушением психики.

Джаббарыч

наверное они их отсеивали к психикам, хотя я не верю этим учёным.

Наталья Пп

Матерщинники-это всего лишь люди , у кого маловато словарного запаса или очень импульсивный человек, а честность -она либо есть, либо отсутствует.

Джаббарыч

аргументированно.

Лариса Ларина

по себе судят, однако....в МГИМО с советских еще времен бытует поговорка: пересыпая русский мат идет советский дипломат....😁 😁 😁

Джаббарыч

Значит не все однозначно однако,

Лариса Ларина

🤷‍♀️ конечно, нашим дворовым умникам-матершинникам до них, как до Луны....

Джаббарыч

Возможно

Илья

ага, если учесть, что сквернословие снижает частоту вибрации человека, так неоходимую оному для его драгоценного здоровья.

Скорпио

Не переношу матерные да же это не слова.......гадость!!И здесь часто встречаешь это....С честью эти люди не знакомы.................

Джаббарыч

No comments

Скорпио

Доброй ночи Адилжан!А сам как считаешь!?

Джаббарыч

Доброй! Я думаю что учёные сами таковыми и являются. А если честно то у меня слово блин вылетает без спроса.

Скорпио

☺️ приехала домой .....ещё мама жива была......вылетело у меня слово сука😊за спиной тишина..и возглас мамы дочка!!!!!ты стала ругаться....вот с тех пор я да же литературное слово это не говорю🙂Мама у меня была сама ЛЮБОВЬ!!!

Джаббарыч

нет слов, я промолчу.

Скорпио

Прости что то я загрустила....весна должна приносить только Любовь...желаю тебе жить в Любви.......

Джаббарыч

Спасибо! Буду стараться! Желаю тебе всего что наметила.

Вячеслав Иманов

тем не менее это факт,лично читал статью с выводами ученых,у меня по моему на странице в "Однокласниках"есть эта статья.

Джаббарыч

Вот уж не ожиданно однако

Вячеслав Иманов

а по моему вполне.

Виктор Ш

Самые честные люди, это воры в законе! Им мало самим знать, что они обманывают людей, нужно ещё и чтобы другие приЗНАЛИ!

Джаббарыч

Встречался как то с таковым, двоякое впечатление однако

Роман Кроллау

знаю девушку которая не материться совсем . но сколько тайн и умалчиваний она таит - знает наверно только она сама .

Джаббарыч

Это точно однако

Рок Кафе

Почему же... - всё так и есть... Мат - проявление эмоций... а в таком состояниии..... человек всё правду может выболтать.

Джаббарыч

Есть логика однако

Светлана Бульская

Они режут правду-матку прямо в глаза ? Так это и без мата можно высказаться...Правда ?)Только не до всех доходит ))

Галина Кирилова

Не верю. Честный и ЧЕСТЬ слова однокоренные. О какой чести можно говорить, если человек кроет матом всех и вся?!

Джаббарыч

я думаю, что учёные сами таковые.

Галина Кирилова

Похоже так и есть!

Нина Третьякова

Наверное... Они матом режут правду-матку.. А те, кто не матерится, эту же правду смягчают и получается лесть.

Джаббарыч

Хорошее желание, а мне бы пивка и шашлыка, дома пробовали, вроде тоже самое ,а эффект нулевой однако

Нина Третьякова

А мы тоже дома делали шашлычок... Удался...

Джаббарыч

Первый раз готовил сын кусковой, а второй я сам "гиждуван" шашлык мне самому понравился но эффект...............

Нина Третьякова

Это да..

Джаббарыч

Приходится мириться однако

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Джаббарыч

Учёные выходит правы однако

Тамара Нелаева

Одни говорят это вслух, а другие - молча.Тот наверное, кто выражает мысли вслух -честнее. Ученым виднее.

Джаббарыч

будем верить им?

Тамара Нелаева

При неудачах и промахах мат -это бальзам для души.

Джаббарыч

без него никуда, но все таки пусть матов будет меньше, и учёные поменяют свою версию, я как то за это.

Тамара Нелаева

Главное , что обходились без него при общении. Больше хороших слов.

Джаббарыч

Будем стараться

Тамара Нелаева

Успехов вам.

Джаббарыч

вам также.

Ольга Ивкина

Да. Они не прячут свои эмоции за лживыми улыбками. И с культурными фразами не держат камень за пазухой.