Джаббарыч

Учёные выяснили, что матершинники более честные люди...?? Не верится.

Ответы · страница 2
Stanislav Zaporozskiy

ну и ...........................................................................................................................................................поверил?

Олег Сорокин

Я среди женщин не ругаюсь вообще. Среди мужиков смотря в каком окружении. И вообще то я честный.

Инна Каракеян

Как ни странно - верю. Но очень расстраиваюсь, что такая черта является показателем честности

Альбина Хаялиева

Потому что одним словом они могут выразить целое предложение,не тратя времени на лживость

Альбина Хаялиева

Я не против мата так такового,но не нужно мат через слово употреблять,отталкивает.А если его вставить в нужное место,вас поймут без лишних слов.

Джаббарыч

а можно заменить мат или это...?

Игорь Трофимов

Какие учёные ? Кто их видел ? Фамилии знаете ? Почему не продавцы или трактористы выяснили ?

Лидия Белокопытова

нет такого не знала но вот я тоже не ругаюсь и что я и не вру все высказываю правду в глаза

Лидия Белокопытова

так что это не правильное определение будем считать что это не правдоподобие

Лидия Белокопытова

БОЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАШИХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ ПОКА💐🌷💐🌷💐🌷💐🌷💐🌷💐🌷💐🌷

Валентина Филиппова

В какой-то степени да, они не скрывают своих эмоций, поэтому не стесняются в выражениях.

Нина Петрова

Я ДУМАЮ,ЧТО ПРАВДА, НО МАТ ЭТО МОЛИТВА ДЛЯ ДЬЯВОЛА И ПОЭТОМУ СЧИТАЕТСЯ, ЧТО ЭТО ГРЕХ.

Bc
Bcyjdfz

Очень даже может быть. Только материться все равно считаю ниже своего достоинства.

Джаббарыч

А что означают латинские буквы? На нике

Bc
Bcyjdfz

Это набор букв в английской раскладке. Читать его надо в русской раскладке.

Джаббарыч

Ну это не для моих познаний однако

Bc
Bcyjdfz

У Вас на клавиатуре под английскими буквами должны быть русские.

Bc
Bcyjdfz

Ну что же , приедете домой- увидите.

Лидия Кащеева

Верьте.Это точно! Материшься, потому что не можешь сразу подыскать праведное слово

Александр Вольхин

Мат хорош вовремя и к месту а не в разговорной речи. и это уже талант его применить.

Света Life

А еще на 5 лет дольше живут. И почему не верится? Попробуйте матом соврать🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

И правильно. У меня начальница бывшая, матершинница и не порядочная одновременно.

Св
Светлана_Светлана

да, понимаешь что люди свиньи

Джаббарыч

А кто её начальником поставил

Св
Светлана_Светлана

Вот, лоханулся наш офис. Теперь все рыдают, а одного даже изолировали от общества.

Cаntanta

Да-а-а...это точно! Уже за два часа перевалило...совсем жиденькие мозгочечки стали...

Барс*****

лучше быть порядочным человеком и ругаться матом,чем тихой и воспитанной тварью

Ta
Tatyana

Так ты же вроде против цитат из интернета? Или я что-то путаю?🙂

Барс*****

а где тут цитата....я написал слова Ф,Раневской,ну может и не совсем точно

Ta
Tatyana

Так это и есть цитата!😜

Барс*****

ну не дословно....может она как-то по другому выразилась....но мысль да ее это верно

Татьяна Острая

Ну да. Лучше быть хорошим человеком, кроющим матом ч6ем, интеллигентной сволочью

Джаббарыч

простите за не скромный вопрос вы из интелегенции?

Джаббарыч

но матерые вам симпотичны?

Евгения Потылицына

Все может быть, на то они и ученые, что бы ставить гипотезы и потом их доказывать)

Александр Безуглый

Лучше быть хорошим человеком - ругающимся матом .чем тихой воспитанной тварью .

Людмила Сидорова

Где вычитал? Придумал что-нибудь интересное я понимаю, а такую ерунду писать....

Владимир Гаранин

он не изворачивается а сразу с верхней полки - доступно , доходчиво , понятно ....