Тамара Н

Как относится к нарциссам , эгоистичным людям?

Ответы
Андрей Перфильев

Не обращать на них внимание, они сами начнут думать о вас а не о себе. Хотя можно просто заниматься собой и так же относиться к ним как они к вам, может это поменяет их, далее понаблюдать за ним и подсказать намёками что если он будет так вести себя не получит само сладкое после ужина, на десерт и десерт вы оставите себя другому )))

Андрей Перфильев

Вопитывать кнутом и пряником))) как в советское время)

Ольга Чернышева

Я лично отношусь с пониманием. Такие люди не думают вовсе о других, им важна своя выгода, свои желания, не считаются ни с кем. Понимая это, мне их жалко, что они такие никчёмные.

Elchin Tehmezov

Чего спрашиваешь? Люди всегда предпочитают нарцысов остальным. Пока не надоест. А потом начинают ныть. Я вот не нарцыс и не эгоист по этому и знаю.

Та
Тася

Нарциссизм это же не только эгоизм Порой такие люди очень заботливы но при этом так и себя любят А вообще вполне терпимо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бежать, бежать от них. В Ютубе есть интересные лекции Мурада Султанова. Если будет время, посмотрите, он и о них говорит.

Vadim @@@

Просто как людям.Которые живут в свое удовольствие,здесь и сейчас.Честно скажу это потребители.

На
Наталья

никак

Ci
Cicada3301

Епать их надо во все дыры сразу и по чаще моя нарциска убежала не выдержав такую нагрузку

Вячеслав Иманов

я эгоист,но не Нарцис,а ещё я умею загонять свой эгоизм в кладовку при надобности.

А Не Скажу

Без мягкого "Ь"знака ваш вопрос имеет смысловую нагрузку ...относитЬся ..

~E
~ Eva Lansca ~

Да никак . Просто знăете , что эти люди такие и учитываете при общении.

Пётр Ермаков

Спокойно и с уважением, пока они Вам ничего плохого ведь не сделали?

Татьяна Землянова

Отрицательно . жить с таким- грустно и одиноко- он любит только себя.

Михаил Гагарин

Думаю, что лучше всего избегать контактов с ними. Их не переубедишь

Дядя Толя

Нарциссы поливаю а людей таких избегаю, бывает на место ставлю.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я НЕ ОТНОШУСЬ 🖼

Се
Сергей

Надо их не замечать, или хотя бы делать вид, что не замечаешь.

Мохарям Ханипов

хорошие ранние цветы .. эгоистами тяжело .. но ужиться можно

Св
Светлана_Светлана

Вы не из таких? Вообще нарциссам по фиг, они вас не заметят.

Brown Sparrow

как к данности. это результат современного "воспитания"...

Та
Таня

Подарить ему зеркало во весь рост и пусть с ним живет!

Артём Колокольцев

Он мне головой нравиться...вот с женщинами у него полный крах...... Мож из за головного давления он такой активный в знаниях ?

Та
Таня

Сейчас спошлю!😁😁😁

Артём Колокольцев

Очень ты интересно это делаешь..........Давай.........

Та
Таня

Не буду)😁

Артём Колокольцев

Ну и здря..........