Сергей

Вот домой , из магазина , а в руке клюка , бабка шла - кругом трясина , знать из далека . прихватив собаку-моську , чтобы не одна - положив на дно авоськи банку молока ! Ноги шаркуют , как будто вовсе не свои , и с трудом переступают , лужи - помоги , - вот подъезд , ещё немного - дома окажусь , лифт работает убого - я к стене прижмусь ,- пролетели , как экспрессом девять этажей - , и войдя к себе в квартиру - вызвала врачей ! ( 1 часть )

Ответы
Татьяна Аврова

😱😱😱Надеюсь ,дорогой,что всё же со старушкой всё будет хорошо....

Сергей

наверное - думаю - да - сюжет продолжения пока придумываю 😘

Татьяна Аврова

хорошо

Muza

ух-старость-не радость.

Сергей

есть такое

Ли
Лиля

Авров...вы поэт..

Сергей

Сталина на меня не хватает 😉

Ли
Лиля

Вы что про Сталина вспомнили?

Сергей

так вроде ещё при памяти

Ли
Лиля

Конечно, таких забывать не надо.

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Люба Али Не Люба

и помочь некому

Сергей

а вот об этом мы узнаем в следующих частях

Валентина Марадудина

👍

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Валентина Марадудина

Это почти про меня .Вчера ходили в горы ,пологий долгий подъем по снегу 6 км ,еле еле добралась ,обратно полегче но домой на 4 й этаж почти со слезами - давление 80 на 50 и пульс 108 - конечно скорую вызвала

Александр Чайка

👍

Надежда Самсоненко

😗

Сергей

маленькая история в стихотворной форме - решил написать

Надежда Самсоненко

Какая печалька