Ал
Алеся

Бабка спросила у своего деда, почему ты больше не говоришь, что любишь меня? - 50лет назад я тебе это уже говорил, так вот с тех пор ничего не изменилось!!! Это стабильность?

Ответы
Константин Румянцев

Говорить надо всё в молодости,а в старости понимать и верить,что много лет они вместе,и что говорили в молодости,осталось в душе и на сердце у них.

Ал
Алеся

В молодости одни только слова

Константин Румянцев

Смотря у кого,если встретились успокоить свои..................... 👨‍⚕️👩‍⚕️️эмоции то да,это только слова.................👫

Роман Кроллау

это Любовь . стабильность , что они вместе , не взирая на возможные ссоры , противоречия , разный взгляд на некоторые ситуации .

И.
Ирина .

Слова- это всего лишь слова. Поступки говорят больше и вернее.)))) У меня такой же "дед", я знаю, о чем говорю.)))

Madj Bomadjuara

Это мужчины, нам их не понять, тоже вот так живем, вечно на ласку раскручиваешь, словно пытаешь мужа

Yagshygul Ereshova

mne toje igor rudyuk govoril 25 let nazad no seychas ne mojet skazat,kogda pishu lyublyu on pishet chto eto prosto slova,prosto on durak

Alex Dark 🇷🇺

бывает притирка долго идет, но зато потом, нет роднее ни кого

Узденов Башир

Это мужик, сказал как отрезал. Сказал "люблю" и на всю жизнь.

Кай Фрост

Если за 50 лет не выгнал и не прибил - какие ещё слова нужны?

Кай Фрост

Да как-нибудь умудрился бы)

Баба Яга

ладно....какая то дурацкая картина нарисоваласи.....

Кай Фрост

Главное - суть ясна)

Баба Яга

ясна конечно:)))

Кай Фрост

ну вот)

Александр Мамедов

Полное сращивание двух человек и душ и тел.

Ал
Алеся

Хорошо бы найти такого))))

Александр Мамедов

у меня была именно такая .Мое главное богатство.

Ал
Алеся

Да, я помню, вы рассказали

Александр Мамедов

Я недавно получил по почте от товарища коллективное фото на встрече бывших студентов Вуза.Там не переднем плане неожиданно ОНА. Такая красивая!

Кл
Клёвая

Это «понимать надо с первого раза»😂

Наталья Попова

😀😀хоть и так, тоже хорошо

Елена Алтындаш

Не словами говорят о любви☺

Анна

нет. Это лень и не любовь

Ал
Алеся

Почему?))

Анна

а какая любовь ,если о ней не хочешь говорить? Удобство- да, но не любовь

Сергей Кащик

Это - Истинная Любовь.....

Ал
Алеся

фиг найдешь такую

Сергей Кащик

Ну почему же - я вот как-то нашёл.....

Ал
Алеся

рада за вас

Сергей Кащик

Благодаою!

Андрей Кияев

Мужчина! Не меняется!!!

Ал
Алеся

Ой ли

Андрей Кияев

Судья:-" причина вашего развода?" Он :-"я думал она не изменится, а она ИЗМЕНИЛАсь"! Она:-" я думала он изменится, а он не изменился"! ...

Вадим Влас

Это-турбулентность))

Eugen Schitz

Самолёты не падают!!!

Ва
Валера

Это любовь. 50 ЛЕТ. .!!!!

Марина Березовская

Старость наверное..)