Виталий

не справедливо как-то...,разозлили русских- нацисты украины,а отвечают за это мусульмане...?:D

Ответы
Надежда Ледяева

Нет дыма без огня!Вы тоже хороши.Если едем в Турцию или Египет,нас учат и предупреждают как правильно вести себя в мусульманской стране.Почему мусульмане не соблюдают правила этикета в России.????

Виталий

Надо бы у них спросить.. 😄

Alex Arhipov

Они отвечают за безрассудство. Из России в Отечественную и гражданскую войны почти никто не сбегал за кордон.)))

Виталий

Ты что историю не знаешь?

Alex Arhipov

Я знаю, что народ Союза бился с фашистами за ЗЕМЛЮ свою, в отличие от БЕЖЕНЦЕВ с СИРИИ... И в ГРАЖДАНСКУЮ РУССКИЕ били друг друга беспощадно, я не беру во внимание побег аристократичных буржуев.

Виталий

А они что не люди?

Alex Arhipov

Они относятся к категории людей, которые не умерают за страну, а стремятся отсидеться в сторонке, думая что ИХ это не касается. сто борьба за свой дом это не их дело...

Виталий

😄

Artur Tavrov

не могут люди жить спокойно... зомбируют их всякие нехорошие из высшего света для своих интриг

Виталий

Да..верно..

Artur Tavrov

посмотрим что будет

Виталий

в конце концов наша цивилизация исчезнет..

Artur Tavrov

это когда солнце вспыхнет

Виталий

Думаю еще раньше..

Artur Tavrov

не хотелось бы этого .. я собираюсь жить вечно

Виталий

вечного ничего нет..

Патимат Садуллаева

Каждый ответит сам за это все,у всех хватает своего говна так что далеко идти не надо

Виталий

И то верно..но это шутка.. не принимай близко к сердцу..

Патимат Садуллаева

Да я и не приняла,у всех хватает извини конечно что так пишу тварей

Джахпар Капиев

Почему же не справедливо, каждому по..., Одним зато-.что ...., другим потому-что .... .

Радуга Рада

Посмотрите видео последнего обращения Милошевича к русским,пророческие слова

Виталий

Ок.

Константин

иудеевреи замутили. Посмотри в инете Кто у власти в Украине по национальности.

Lidiya Herbeda

не порите чепуху пупкин....украинцы и мусульмане злят русских....

Виталий

возможно.

Александр Рогозин

бог знает.... а по мне так.... всех нацистов......в адское пламя....

Виталий

было бы неплохо..

Александр Рогозин

это и украинцев касается.....

Виталий

Нацик есть нацик..не зависит от нации

Абдрахман Абузаров

здесь уж кто бы нибыл виноват а помочь надо мойише...

Андрей Ожегов

Ну мусульмане сами не такие уж белые и пушистые

Виталий

А кто говорит? это шутка 😄

Андрей Ожегов

Шутка конечно если не верить что зомбоящик о мусульманах не затыкается

Виталий

Вчера русские немцы шорох навели мусульманам в Берлине..приехали на 120 машинах в Берлин и отомстили за поруганную девочку... битами..

Андрей Ожегов

Это конечно хорошо, и может они побаиваться будут, но наверно шкодить не перестанут

Виталий

Так их толкают на это..свои же мусульмане...разделяй и властвуй..

Андрей Ожегов

Но при чём тут дивидэ эт импэра, по моему наоборот с востоком это сделали, надо же за это отомстить

Виктор Богатырчук

дуристика это у русских мозги от браги поплыли

Виталий

Нет..от сала..

Лисовея ***

"великие укры" ещё не созрели и стоят в очереди)

Виталий

😄

Инакенти Романбаев

отвечают мусульмане других мастей шайтаны

Виталий

согласен..которые самолет взорвали..

Николай Олегович Иванов

Виной всему - жады. Или мерикосы. Абама!!!

Виталий

царствие ей небесное..

Николай Олегович Иванов

Не в этом дело. Ещё и Трипутин найдётся.

Виталий

не будем о политике.

Николай Олегович Иванов

Яволь, майн либер фрэнд! Абгемахт!

Виталий

Гитлер капут

Хо
Хотаб

НЕ ТРОГАЙ МУСУЛЬМАН ЗАЧЕМ ИХ ВМЕШИВАТЬ

Виталий

Пассажирский самолет России взорвал кто?

Хо
Хотаб

кто начал войну с чечней КТОначал войну с афганистаном КТО?

Виталий

конь в пальто.. 😄

Хо
Хотаб

ВОТ ИМЕННО

Виталий

Да..с Новгорода.. 😄

Хо
Хотаб

КУРИЛ? КОЛОЛСЯ?

Виталий

Радмир, х..ню не пори..

Евгений Лавровский Женат

Ну исламисты тоже давно нас злят

Марат Абраев

согласен с тобой не справедливо

Виталий

Ок.

Евгений Колечкин

НАДО НА КОМ-ТО ТРЕНИРОВАТЬСЯ !

Виталий

😄

Игорь Школин

Мусульмане за своё отвечают.

Виталий

Ок..