Александр

Верил, но не встречал, тех кто ради своей выгоды может стерпеть любое унижение начальства, и облить помоями любого, даже родственника, встретил. А ведь в наших силах очистить мирскую помойку от этой гнили, в нашей, только это всех как видно устраивает, привыкли

Ответы
Лу
Луна

А что вас удивляет? Лить грязь на ближнего, устраивать помойку, это в народе давно в порядке вещей.

Александр

уже не удивляет, как можно так жить не понятно

Лу
Луна

Если в обществе такое поведение норма, то живут по понятиям.

Вера Сергеевна

Наверное с рождения устроены и знают с кем ссориться -низзя!

Ирина

Просто не стоит этой гнили уподобляться

Elchin Tehmezov

Просто забивают.

Лена Л

а как сам?

Александр

у вас тоже как у этих червей с мозгами проблема, или из них будите

Лена Л

нет...я жопу не лижу..

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч?

Александр

помойку что ли