Владимир Киля

Как Вы думаете человечество не погубит себя в очередной раз?

Ответы · страница 6
Владимир Лопаткин

Начало положено.

Владимир Киля

Я не буду менять линолеум. Я передумал, ибо мир обречен, так что ли или ожидать чудо.

Владимир Лопаткин

Меняйте, на наш век жизни хватит.

Владимир Киля

Человечество настолько погрязло в агрессии, воровстве, лжи, политиканстве и предательстве, что уже становится стыдно и противно быть человеком. А что делать? как быть? и осознает ли он когда-нибудь в жизни?

Alisa Warshavsky

Надеюсь, что да!

Владимир Киля

Сегодня я влюблён в мир... безо всякой на то причины. Не считая той, что потрясающе - быть живым.

Alisa Warshavsky

Кому что! А для меня, жизнь планеты важнее...

Лидия Бурейко

в очередной раз

Владимир Киля

Нет, не может быть! Я не позволю, мы не позволим, они не позволят...

Аля

Трудно сказать

Владимир Киля

И бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.

Любовь Коваленко

Все может быть.

Владимир Киля

А если не может быть, тогда что может быть?

Ю З

Всё могобыть!!

Владимир Киля

Тут всё просто, всё из-за меньшинства страдает большинство...

Ю З

Так оно устроено, Биологицки!

Алексей Шутов

Не исключёно.

Владимир Киля

А ну, познания человеческие, поглядим, кто - кого! Великие дела творятся не силой, а упорством.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Не дождётесь!

Владимир Киля

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот. Мы никогда не установим гармонию с окружающим миром, пока не примиримся с собой. Далай-лама XIV.

Олег Марченко

Похоже на то.

Владимир Киля

Наука - система законов, позволяющая делать умозаключения о связи или последовательности явлений до их эксперементальной проверки.

Олег Марченко

Опытов было предостаточно. Пора обрабатывать результаты но, видно, что некому.

Владимир Киля

Юмор, пожалуй, единственное изобретение, отличающее людей от скотов и других людей.

Арам Арам

Пагубило уже

Владимир Киля

Да нет же, хотя жизнь тоже вредная штука если подумать.

Ирина .

К этому идём

Владимир Киля

Мировая культура - это стена перед войной, сложенная из великих книг.

Ирина .

Сейчас. По-моему всем на всё наплевать а особенно на народ

Владимир Киля

Время - это дантист, вырывающий нас из нас без анестезии.

Ирина .

О сколько нам открытий чудных

Ирина .

Готовит просвещения дух. И разум сын ошибок трудных и гений пародоксов друг.

Владимир Киля

Иногда о важных вещах лучше говорить с незнакомыми людьми - с теми, кого ты больше никогда не увидишь.

Владимир Киля

Может, смысл существования в том, чтоб смысл его искать?

тт
татаева татаева

нет 😘

Владимир Киля

Пока человечество не осознаёт своё предназначение на планете Земля, Мира, Процветания не будет - это просто как дважды два. А как осознать это видимо не достаточно разума т.к. человек сам назвал себя разумным существом...

Владимир Киля

Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.

Владимир Киля

Сомнения в процессе творчества обязательны, но они не должны мешать принимать единственное свободное решение.

Светлана Коротких

уже на краю..

Владимир Киля

Край, это хорошо или плохо...

Светлана Коротких

Это возможность для острого осознания.. либо падать, либо взлетать..

Bulatbek Duisenov

к этому идет

Владимир Киля

Без цели нет деятельности, без интересов нет цели, а без деятельности нет жизни.

Надежда Парасовская

Надеюсь нет

Владимир Киля

Вот и я думаю, что нет! Ведь должно же человечество когда-нибудь уразуметь! Ведь - это так просто!

Надежда Парасовская

Как правило добро побеждает зло

Надежда Парасовская

Очень жаль , что за последнее время страдает так много хороших людей , детей от терактов, болезней..

Амиго Гурд

К сожалению

Владимир Киля

И вообще иной разум не позволит этому случиться.

Амиго Гурд

Ну,если Вы с ним встречались,то Вам и карты в руки

Михаил Алексеенко

Бог не даст!

Владимир Киля

На бога надейся сам не плошай.

Иллюзия

Погубит!!!(((

Владимир Киля

Вот видите, как всё просто, как всё сложно, так и надо жить, понимая сложность и радость жизни, превосходно прекрасно замечательно!!!

Иллюзия

))) Ты слышал? согласен???Джек????)))

Алёна Артёмова

Уже губит...

Владимир Киля

Я узнал из телеканала РенТВ.

Максим Исаев

уже губит..

Владимир Киля

Потому и губит, что человечество само назвало себя разумным существом, а где он этот разум...

Максим Исаев

нет его..есть жадность наживы.

Владимир Киля

Так всё просто, так всё сложно. Мир должен объединиться, людям пора осознать, что они люди, когда это произойдёт, мир станет лучше!...