А*
Анна ***

Товарищи! Если человек женат или замужем, он такой же живой человек. Не делайте нас изгоями своего общества)))

Ответы
Пан Философф...

если все в ажуре и чувства не ушли то вас не изгоями делают а просто ненавидят из за зависти.. жаба душит... я вот тута сижу такая одинокая а она радушком с мужом в обнимочку да еще вопросы задает... плюнь Анечка на всех кто завидует и поцелуй супруга вы самые счастливые берегите тепло вашего с ним дома!!!

А*
Анна ***

) а чего они вредничают

Пан Философф...

говорю жеж ЖАБА душит...

Ирина Малышева

Все зависит от того, как себя человек поставит это раз...ну и наличие ума и сообразительности желательно. А если человек туп и глуп - то свободен он или окольцован роли не играет)))))

Ирина

С каких пор семейные люди числятся в изгоях? Хоспидя..это старые девы и никому не нужные холостяки что ли придумали? Да это они от зависти! 😁

Сакен Ахметов

Если человек женат или замужем нехер сидеть тут. Мужику пахать семью содержать. А женщине еду готовить да дома убирать.

А*
Анна ***

Вот Он! Человек , знающий как жить))) Аплодисменты , переходящие в бурные рации!!!

Сакен Ахметов

Каждый знает как жить, я же написал лишь своё мнение. И сарказм тут не уместен. Добра вам.

Алекс Венцель

Такой, да не такой: Женатый человек ограничен в своих словах и действиях определёнными моральными обязательствами...

Сергей..

Сколько людей, столько и мнений. Не стоит на всех обращать внимания. Общайтесь с теми , кто Вам интересен......😉

Барон Де Гофмансталь

Посмотрите на нее!!!! Она замужем!!!! Ахахаха!!!! Потеха!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 замужем!😂 😂 😂 стыдобище!!!!

А*
Анна ***

Дурак в каске

Барон Де Гофмансталь

Сама виновата - болтаете что попало! Ну кто же вас изгоями считает?

А*
Анна ***

Каждый второй указывает как жить

Александр Вяткин

Да кто бы сомневался.Женатые и замужние являются лучшей половиной человечества....

А*
Анна ***

Почему Это?

Александр Вяткин

Да потому что решили посветить жизнь другому человеку....

Елена Якимова

Да Вы что!? Вы же молодцы! Брак сохранили. А общение кому помеха то!?

Евгений Коломийчук

А смысл вы не на что не способны и ленивы поэтому игнор

А*
Анна ***

А я вас и не приглашали никуда)

Евгений Коломийчук

А я и не напрашивался .ты спросила у общества общество тебе и ответило астральное тваи проблемы !!!!!!!!!!!

А*
Анна ***

Один глупыш - не общество

Евгений Коломийчук

Ответы остальных примерно таким же будут

Не Кто

Конечно ведь им тоже хочется общения ,любви и секса

Не Кто

Не у всех

А*
Анна ***

Если есть муж или жена?

Не Кто

И что разнообразие то тоже нужно

А*
Анна ***

Ну это уже спорно

Не Кто

Возможно

Владимир

Чё тогда пристаешь если замужем?😂😂😂😂😂😂

А*
Анна ***

Ни к одному еще не пристала

Владимир

Ага ! Знаю я тебя ! Караулишь с букетом у подъезда каждый день....😂😂😂😂😂😂😂

Ев
Евгений

Что, достали??7 А Вы не обращайте на них внимания.

А*
Анна ***

Ага)

Ев
Евгений

Вы счастливы - и это главное.

А*
Анна ***

Спасибо)

Ев
Евгений

Не за что. Берегите и любите своего супруга. Мы, мужики, редко жалуемся когда (извините) хреново со здоровьем.

А*
Анна ***

Я за ним слежу)

Ев
Евгений

Следить не нужно. Лучше помогайте, даже простым ласковым словом.

ДА
Денис А.

Так изгои как раз те, кто наоборот ☝️ 😎

А*
Анна ***

)

ДА
Денис А.

Дело говорю, так и есть 😉

А*
Анна ***

Чего тогда они ругается?)

ДА
Денис А.

А что им ещё делать ? Бесятся, что они неликвиды общества наверно 😂

Каменёк Олег

Вот тебе новости! А кто это Вас в изгои записал?

А*
Анна ***

Есть тут

Каменёк Олег

А Вы сплюньте через левое плечо три раза и идите смело с нами! Нечего на всяких ярких внимание обращать!

Тюлень Любви

зачем замужние когда незамужних полно?😉 🤣

А*
Анна ***

Незамужние жалуются, что мы у них женихов отбиваем)

Тюлень Любви

с замужними проще, мозг не выносят😉

Эдуард Самойлов

Вы сами себя делаете. А мы то.... Всегда с вами

Эдуард Мурашов

А здесь что , сидят не женатики и не замужние

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не делаю а вирт в личку предлагают. 😂😂😂

Михаил Стрельников

Простите Анна! А где ссылка на ***😁 😉 🌹

А*
Анна ***

?

Михаил Стрельников

У Вас написано: Анна*** ***- это ЧТО?🤔 😉 🌹

А*
Анна ***

Там фамилия)