Ма
Марта

Уверена что здесь есть те кому этот фильм понравится. При желании можем поделиться впечатлениями о просмотреном фильме. Нажимаем смотреть на Ютюбе и смотрим фильм.

Ответы
Николай

читал Пикуля в журнале Юнность затем всего перечитал на 3 захода...

Ма
Марта

И?

Николай

получил историческое и филологическое образование..смотрю уже 5 серию.. но сериал видел раньше.. в каком году не помню..

Ма
Марта

Ни чего вам не напоминают события показанные в этом сериале?

Николай

напоминают наступила эра безвременья. россию пилят на куски все те же расстригины колюбакины.... губницкие один из губницких.. Леха Навальный..... на Роль Соломина он не он...да и Соломина я сегодня не вижу...народ выродился.. 89141340712 если хотите услышать мое мнение..

Николай

Если вы читали и смотрели Богатство доконцане помните как закончилась жизнь Александра Исполатова....моя жизнь перекликается с этим именем внук которому два года Александр Исполатов...

Ма
Марта

Всё так и есть. Вы правы Николай. Россию пилят на куски а народ молчит. А кто виноват? Разве не народ виноват позволив им утопить себя в водке и уничтожить.

Николай

😊

Александр Чайка

это фильм про реалии сегодняшнего дня за исключением войны

Ма
Марта

Верно.

Александр Чайка

мне понравилось

Ма
Марта

Спасибо. Мне тоже.

Максим Jw

Видео недоступно.

Ма
Марта

Там надпись:"Посмотреть на Ютубе". При ставьте палец к надписи и посмотрите кино.

Надежда Патракова

П сто за фильм?

Nikola Mahkov

-нет-ютуба--😭

Ма
Марта

Та надпись" Посмотрите на Ютубе". Прикладывает палец к этой надписи и смотрите фильм на Ютубе.

Nikola Mahkov

-у нас настольный комп--😀

Ма
Марта

Понятно.

Далеко Не Идеал...увы(

Богатство?

Ма
Марта

Фильм о Камчатке.

Далеко Не Идеал...увы(

Называется Богатство?

Ма
Марта

Да. Многосерийный.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Качется, я начинала слушать аудиороман. Но потом не дослушала

Ма
Марта

Да. Это по одноимённому роману Валентина Саввича Пикуля "Богатство".

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Попробую послушать снова

Андрей Климентов

☺️