Я Пришла

У вас было такое? Начинает с вами общаться посетитель этого сайта...всё в начале вроде ничего...и вдруг, ты начинаешь понимать,что твой собеседник не совсем адекватный - человек не в себе... Знакомо?

Ответы
Иван Ручкин

заметил одну особенность всех сайтов, где присутствует обратная связь, отчего-то никто не любит, когда говоришь о своем опыте, сразу все заканчивается, неужели в этом видят хвастовство

Я Пришла

я наоборот люблю...в этом и есть суть общения)

Иван Ручкин

видимо ты исключение

Я Пришла

🤷‍♀️фиг знает...но когда спрашиваешь человека о его личном опыте,а он увиливает...сразу всё заканчивается лично у меня)

Иван Ручкин

Да-а! встретились "два одиночества"

Silaev Nikolai

Сразу с налёта вы никогда не поймёте , пока не пообщаетесь и не приблизитесь морально друг к дружке. А вообще не надо никогда к себе подпускать сразу так близко.

Я Пришла

я разве пишу "сразу"? и с чего вы взяли,что я "подпускаю близко"?

Silaev Nikolai

Я имею ввиду душевно. Душу свою чуть, чуть по придерживать желательно.

Я Пришла

в чём проблема? мой вопрос о другом

Лев Дувидович Перкис

Адекватность собеседников лучше определять кому-нибудь нейтральному. Человеку свойственно преуменьшать степень адекватности собеседника

Я Пришла

знаете,если вопрос специальны то да, но на нейтральных... когда начинают нести просто бред...

Валерий Шаманов

Только что расстался с таким уродом. Сам не знает , о чём говорит,но сыплет мудрёными фразами, как профессор, правда всё бессвязно и не по теме

Я Пришла

🤷‍♀️точно

Сергей Соломонов

Каждый себя считает адекватом,хотя это иногда бывает чуточку не так,потому как мнения у всех разные и воспринимаются они по разному))))

Я Пришла

🤷‍♀️ я в жизни близко вынуждена была общаться с такими, знаю о чём говорю

Сергей Соломонов

вам и карты в руки)))нас бог миловал

Я Пришла

не зарекайтесь

Сергей Соломонов

и не думал

Я Пришла

это от нас не зависит

Барон Де Гофмансталь

А тут все в той или иной степени неадекватные. Адекватные в реале общаются, встречаются, семьи создают, им некогда ерундой заниматься.

Надежда Тихонова

Да,было такое.Вполне разумное было общение какой то период и вдруг в личное сообщение пришло такое...Просто стала пропускать.

Я Пришла

🤷‍♀️ тоже это проходила

Владимир Белокобыльский

У меня немного по другому было, отвечаешь одному, а тут раз и другой, что дёлать? Оставляешь их, пусть общаются.

Я Пришла

ну это постоянно... за мной много ходило... отвечали постоянно... потом отстали

Владимир Белокобыльский

По разному бывает, по всякому случается, то вдруг выходит, а то не получается.

Катерина Горностаева

Дык ну. И я на этом месте такая : "приккоооольнооо... ну, мне короче пора, снег косить там, озеро протирать.."

Я Пришла

это прикольно всего лишь)

Катерина Горностаева

Ну вникать в глубины помешательства тоже не очень хочется.

Я Пришла

там явная клиника...даже вникать не надо...

Земляк Мавроньи

Ну иногда бывает но общатся то не надо переставать в его неадекватности может быть рациональное зерно

Антон Ригман

я понимаю ,что мне больше не стоит общаться с данным человеком,а все остальное это его жизнь.

Я Пришла

да ладно?

Антон Ригман

да ладно-это ,пусть ЛЕЖИТ?

Я Пришла

где?

Антон Ригман

ХИ-дома. и не высовывается в народ.

Я Пришла

???

Владимир Чураков

Да. И очень часто. Такое впечатление, что какое-то обострение у собеседников начинается.

Love Rice

и еще с какими -то претензиями,оскорблениями...явно не в адеквате...подальше от таких...

Валерий Плетнёв

Да! Одна у меня спросила,какие врачи лучшие,я сказал,наверно в России! Потом началось!

Я Пришла

я бы тоже начала... потому что не согласна с вами)))

Семен Гуральник

Да стараешься понять поняв лезешь в кусты от стыда.Живут же такие люди на свете.

Семен Гуральник

Очень приятно.Пожалуйста подискусируйте.

Борис Егоров

ДА УЖ... И В НАС СТРЕЛЯЛИ ! +КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЕН ЛИШЬ ОТЧАСТИ+ (ЗИГМУНД ФРЕЙД)

Борис Егоров

С О Ч У В С Т В У Ю ! Я ЕЩЁ МОЛОД - 72...

Я Пришла

я гораздо моложе.... у меня музыкальная школа, мои произведения на экзамене выпускном соответствовали первому курсу музучилища, беглость пальцев, растяжка - это обязательные составляющие для быстрой и точной игры по клавишам, но сейчас я это не смогу сделать, нарушена подвижность и скорости нет и в помине, всё благодаря агрессивному лечению, которое я перенесла больше 10 лет назад

Борис Егоров

...В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Я Пришла

всех благ, я не желаю платить за чужую глупость!

Геннадий ----

А как же ! А такие собеседники считают что я не совсем адекватный ! 🤷‍♂️😁

Сергей Коваленко

...у меня хуже...я понимаю мотивы людей,которые довели до неадекватности....

Виктор Бурдюг

Нет людей нормальных, есть не обследованные... (Постулат психиатров).

Елена)

Нет , ...такого сразу видно по вопросам , поэтому его сразу избегаю

Елена Стратийчук

У меня такого не было. Чуйка

Елена)

Вам повезло !)...да и я не встречала. ...

Елена)

😘))