Я Пришла

У вас было такое? Начинает с вами общаться посетитель этого сайта...всё в начале вроде ничего...и вдруг, ты начинаешь понимать,что твой собеседник не совсем адекватный - человек не в себе... Знакомо?

Ответы · страница 6
Fenix🇱🇹

Знакомо

Татьяна

Ещё как!

Эва

Бывает

Эва

🤝🌷

Эва

👋

Наше Благородие

Бывает

Сашка

Это я

Я Пришла

все не могут... иначе сам факт неадекватности нельзя будет вычислить

Я Пришла

🤷‍♀️ так что нече... маскироваться👋🙂

Па
Павлуша

😟

Я Пришла

я думала мне только везёт с этим...

Я Пришла

куда деваться...сейчас эта разница будет только увеличиваться...придётся ставить фильтры)

Вовочка Бакка

Да...

Natali Ник.

да тут таких полно... как Грета...

Ан
Андрей

Да

Я Пришла

да так. раньше жалела людей,только им это не пошло на пользу

Я Пришла

значит я им навредила своей жалостью

Ан
Андрей

Фиг его знает. Чо таки совсем ни одного мажорного случая за всю жизнь?

Ан
Андрей

Эт твой выбор... Блин! Пишу с телефона... Чуть не туда ткнул- фьють ушел комментарий... Ответы какие-то рваные получаются... Сорри..

Я Пришла

у меня не лучше...тыкаю в электронную клаву, обычные летят...да ещё инет подвисает...жалеть нельзя людей! их надо любить такими какими они есть)

Татьяна

да

Valeriy Sonin

иногда занесутся со своими текстами чёрт знает откуда они их берут и так мелко и нудно...

Оленка

Да

Ма
Майра

Да