Татьяна

какая ваша самая любимая порода собак и почему?

Ответы
Любовь Мацарская

В семье у нас жил 15 лет Ирландский сеттер - очень веселый и умный ,шоколадный красавчик по кличке Бим!Позитивнее его и добрее,ласковее я не встречала собак,после него не захотели больше заводить никого,так были к нему привязаны и очень больно пережили его уход...У родителей были всегда овчарки,тоже прекрасные собаки,но такой любви и привязанности к ним не было,как к Биму...

Татьяна

у меня тоже были овчарки 25 лет-любимая порода

Любовь Мацарская

👍🤝☺️В детстве у нас был пес Цезарь - немецкая овчарка,тоже был всеобщим любимцем,до сих пор помню,как он нас детей катал на санях и играл в снежки с нами.Очень умный и красивый был пес!

Татьяна

Класс

Любовь Мацарская

Дожил до старости,ослеп и болел ревматизмом,ставили ему уколы,а он лизал руки из благодарности и все время спал

Татьяна

Член семьи

Любовь Мацарская

Да,до сих пор вспоминаю,как о близком человеке,так запал в душу...

Татьяна

Понимаю

Андрей Берзенин

Та, которая сейчас. Был волкособ- он был самый умный и хороший, были овчарки и они были самыми лучшими, были ризены- аналогично, сейчас цверг-...ну, дальше по тексту)))

Татьяна

ок

Михаил Гехт

Пожалуй ньюфы, если для души: уравновешенный, очень дружелюбный, всему обучается. Опять же, большой и мягкий))))

Татьяна

может быть

Михаил Гехт

Собаки с 1991, всяких насмотрелся (я не только про своих)

Татьяна

у меня 25 лет были овчарки

Михаил Гехт

А я насмотрелся пород на 10-15 на занятиях, своих 6, помогал ещё хозяевам 3-4 пород, так что не только теория

Татьяна

ясно

Vladimir Osheschko

В детстве были спаниели. Они совсем крохотные носили на покачивающихся ножках поноску. Весьма умная порода.

Татьяна

да

Ne
Nevi

Кане корсо))Сильные выносливые хорошие охранники не агрессивные красивые умные пёсики))

Татьяна

👍

Вера Сергеевна-V

С раннего детства отец любил овчарок ,умнейших ,верных Это передалось и нам ,детям )

Татьяна

👍я тоже 25 лет держала овчарок

Татьяна

были полноправными членами семьи

Вера Сергеевна-V

Точнее не скажешь ,ДА!)

Татьяна

👍

Вера Сергеевна-V

👏 Удачи ,Татьяна !

Татьяна

спс и Вам тоже удачи!

Евгений

У меня две Овчарки и детей любит И друг надежный до конца будет биться за вас

Татьяна

👍да-я это хорошо знаю

Евгений

ДОБРО

Татьяна

ок

Николай Скороходов

..немецкая овчарка....та которую берут на службу в погранвойска .. или в МВД..

Татьяна

👍

Виктор Орлов

Чёрная как у Путина. Но девочка. Порода очень умная и не агрессивная.

Татьяна

ретривер?

Виктор Орлов

Да. У меня была такая.

Татьяна

ок

Кр
Красавчик

Азиатская овчарка. Ну,время щас такое. Дураки понимают только силу.

Татьяна

овчарка-это сила

Кр
Красавчик

И ум

Татьяна

да

Кр
Красавчик

И ум

Татьяна

да

Геннадий Зернов

Собака которая охраняет мой дом от проникновения посторонних.

Татьяна

Ок

Ир
Ирина

Немецкая(восточноевропейская) овчарка.Красивая и умная.

Татьяна

👍да

Ка
Катя

Колли, добродушные, уютные, а какие няньки волнительные

Татьяна

это так

Владимир Иглин

Английский той терьер верные умные и злые охранники

Татьяна

ок

Василий Стеклов

Хотел бы иметь меделяна, но к сожалению их нынче нет.

Григорий Карпенко

Шиба-ину (японка). Тихая, умная - см фото: 🖼

Татьяна

👍

Татьяна

🤣

Григорий Карпенко

Это моя внучка балуется, языком дразнится.

Татьяна

ясно

Просто Лиза

Немецкая овчарка, потому что умная и красивая.

Татьяна

да

Просто Лиза

Ещё нравится лайка.

Татьяна

они тоже красивые

Ал
Александр

чихуа-хуа смешные и ни рена не произносимые

Татьяна

🤣

Владимир Вельский

Лайка - самая умная и не прихотливая.

Татьяна

овчарка

Владимир Вельский

Тоже хороша, если воспитана.

Татьяна

да

Алекс Венцель

Не собачник я...Не люблю пустолаек...

Татьяна

ок