Та
Таня

Фразу " Чихать я на тебя хотела" можно рассматривать как покушение на жизнь?)))

Ответы
Александр Мамедов

Если вы уже устали -
Сели-встали, сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой.
Главный академик Иоффе
Доказал - коньяк и кофе
Вам заменят спорт и профи-
лактика.
Разговаривать не надо.
Приседайте до упада,
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если вам совсем неймется -
Обтирайтeсь, чем придется,
Водными займитесь проце-
дурами!

Андрей Заруба

Нет. Лично у меня именно желание плюнуть в него при чихе. И я заранее предупреждаю что читаю на тебя. И заразить желания нет.

Та
Таня

что столько злости то?

Андрей Заруба

Ну есть люди на которых чихаю при встрече ( аллергия). И да я мне на них чихать.

Gemello

Вау ! Еле тебя узнал ....да и то по глазам ...маску оделИ.....постарела до 75 ...а говорила до пенсии ой-ёй-ёй ...Доброе утро!

Та
Таня

Меняют цвет как у кошки

Gemello

Интересно-интересно ...я с кошками не очень знаком , поэтом знаю что у них там то ли 7 ,то ли 9 жизнЁВ!

Та
Таня

Это про меня))

Gemello

Может и так ...придётся поверить на слово ...

Та
Таня

а куда деваться)))

Пономарёв Леонид

не думаю. Скорее это сексуальное вожделение. В свете последнего времени может рассматриваться как домогание.

Та
Таня

весна цвкты

Александр Балаба

В связи с пандемией на КОВИ-19, то - да, можно считать, как - покушение. на жизнь и здоровье!!!😊😊😊

Владимир Гулинский

Вспомнил другое: - "Мужчина вы чихнули в мою сторону, три недели карантина проведёте со мной!"

Та
Таня

Я тоже читала)))

Юра Пашков

Не совсем так .Значит , ты мне безразличен , ..Что ты есть , что тебя нет . .. Пофиг на тебя .

Та
Таня

И это тоже

Юра Пашков

Покушение , это другая интерпретация и понятие

Инна Приходько

Вчера чихнула в магазине, аж смешно стало.. на кассе в очереди некоторые обернулись))))

Та
Таня

вот времечко((

Чудо

Сейчас это точно так и есть, только чихнешь и никого вокруг нет😂😂😂😂😂😂😂

Та
Таня

👍😁

Чудо

Вот таким оброзом можно и место в автобусе найти😂😂😂😂😂😂

Та
Таня

запросто))) и одной проехаться в автобусе

Чудо

Канечно😂😂😂😂😂

Serij

Раньше говорили тяпун тебе на язык а теперь что короновирус тебе в одно место?

Та
Таня

Прикольно

Serij

Да уже слышал

Алексей Едигарев

ВЕДЬ НЕ ЧИХНУЛА ЖЕ. ПРОСТО ТОЛЬКО ХОТЕЛА. И СТОИЛО ИЗ ЗА ЭТОГО ШУМ ПОДНИМАТЬ.

Егор Сколопендрычъ

Да уж. Сегодня ехал в трамвае, сопли текут после улицы, так меня все боятся!

Та
Таня

Сейчас все боятся

Егор Сколопендрычъ

Глупо. Молодёжи - нет! Едут одни бабки! Исходя из последних новостей, смертушки ищут.... Чего все боятся? Вот скоро начнется наша, (старая, добрая) сезонная эпидемия гриппа, вот тогда, дай бог, и начнётся - паника! Ковида 19 уже не будет, а ОРВИ напугает добрую половину нашей ничегонебоящейся родины!!!!

Та
Таня

Не все так прекрасно. После ОРВИ все живы и здоровы а короновирус без последствий не проходит. Лёгкие поражаются

Егор Сколопендрычъ

Да ладно уж! От гриппа осложнений больше, и они - страшнее! Грипп поражает всех! Смертность выше! Какого чёрта - такая паника? Вакцины нет? да и ровно! Забыл, когда пил лекарства, и не болею!!!!! Но при этом, пью, курю, и ем, исключительно, нездоровую, жирную, пережаренную пищу!!!!!!

Та
Таня

Надеюсь что так и будет

Михаил Сушенков

Уже лет двадцать так не говорят,,,,но тема опять всплыла,,,так что Можно

Та
Таня

)))

Андрей Вакуров

В связи скоромно вирусом определенно! И на группу лиц!(семья)😁

Андрей Вакуров

Вот оно как значит!))

Та
Таня

так))

Андрей Вакуров

Тогда я расцениваю это как угрозу жизни!! И опять статья))

Та
Таня

это предупреждение 😁

Андрей Вакуров

Ну а как ещё? Современные проблемы требуют современного подхода!) это раньше на улице можно было выхватить а сейчас?! Позорище!((

Ге
Георгий

Ситуация на сегодня в государстве такова , что возможно что да ..

Та
Таня

Да уж

Ге
Георгий

Уж да ..

ОК
О К С А Н А *

нет в переносном смысле только в переносном шуткой пожалуйста

Та
Таня

👍😉

Хохотушка Весёлая

Мне сегодня так водитель угрожал!!! Говорит: щас как чихну!!!)))

Та
Таня

Шутник!))

Michael Lvovich Kunin

Точно- чихнул на тебя короновирусом .И вопрос-выживешь???

Ал
Алена

Уже да)))) завтра приедет начальник, так может чихнуть?))))

Та
Таня

и отправит домой

Ал
Алена

)))

Zaza Chakhvadze

nu tak vixodit.. :))) no luchshe skazat, plevat ia na tebia xotela, mojet jivim ostanetsia... 🙂

Та
Таня

Это грубо

Zaza Chakhvadze

no bolee shadiashchee virajenie vo vremia KORONA

Та
Таня

Возможно