Бродяга

Россия Европе газ и нефть,а Европа Украине оружие для убийства россиян! Деловые отношения?

Ответы
Николай

по украинскому газопроводу уже минус 58 процентов по вине Украины , по Северному потоку минус 40 процентов по вине Канады если сумировать 98 процентов недостачи , все нормально цены растут , за меньший объем в два раза больше денег , калибровать то укронациков на что то надо

Галина Володеева

Да уж , Донецк раздолбали . А наша армия , имея лучшее оружие , какого в мире нет только хвалится , сколько человек уложили . А бабахнуть по месту нахождения правительства Украины не может , а хвалят свои ракеты , которые прямо в нужную точку до миллиметра прилетают .

Anatol Solear

Бродяга, уточни свое выражение-Украина убивает не россиян, а оккупантов своей земли, которые пришли на земли Украины с Мечем и Огнем и от которых они сами погибнут. Вспомни-это слова из русской истории.

Бродяга

Молдован! Сиди там молча у себя и обсуждай Приднестровье.а когда кто будет тебя убивать,тогда и будешь что то говорить

Anatol Solear

Убогий ты человек, если так рассуждаешь.

Конь Впальто

в Украине воюют с фашистами. Кстати, Украина ни на кого не нападала. Прикинь , до сих пор они мирно выращивали хлеб, пока фашисты не решили уничтожить всех украинцев

Лара Ларина

деловее некуда...и ведь ни один мускул не содрогается у этих обуванцев...доколе будет продолжаться хождение по острию ножа...

Бродяга

Печально

Лара Ларина

очень....

Бродяга

Да

... Рус

Война войной,а бизнес бизнесом. Тем более, что россиянские бандформирования, надо помогать уничтожать...🤷‍♂️😁

Ма
Марта

Россия Европе нефть не даром даёт а продаёт и вооружается за эти деньги чтобы воевать с Украиной.

Александр Четошников

Упрощенно до нельзя ... . Украина - толерантное к России территориальное образование.

Серега

Осталось ещё немного солдат всу и всё закончится и оружие и деньги остатки добьют

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно. я думал что то понимаю в политике, оказывается них не понимаю

Бродяга

Политика вперемешку с долбоебизмом

-Я Мойша, -Не Еврей.

так тут вобще мозг сломаешь

Бродяга

Ага

Галина Кудрявцева

Нет,не деловое отношение. Мы все хотим мира на всей нашей земле. Миру мир.

Бродяга

Ммм

Наталя Слупцька

Окстись! Лучше помолись о прекращении войны, развязанной твоей страной.

Бродяга

Какая война!?

Наталя Слупцька

против людей из Украины

Бродяга

И когда россия начала войну?

Наталя Слупцька

держите дальше голову в песке, трусы

Бродяга

Вопрос.когда Россия начала войну!?

Наталья Гавриленко

Потому что боятся России, на все времена она была всегда сильнее

Бродяга

Да

Юл
Юлия

Шахер- махер! чтобы вообще даром получать нефть и газ,

Юл
Юлия

Ну всё же люди, хоть и заблудшие,

Бродяга

Эти люди убивают!!!!

Юл
Юлия

Да, облик человеческий они потеряли, Увы,

Бродяга

Ага

Юл
Юлия

✊🤝

Св
Светлана_Светлана

Че вам мешало бабки зарабатывать на газопроводе? А?

Св
Светлана_Светлана

На войну иди, покажи какой смелый. Трусливая тварь. Ничего не можешь. Только угрожаешь. От страха на войне в штаны насрешь. Только тут такое говно смелый. Ничтожество.

Бродяга

Пиздец как обосрался ,да- прямо в рот тебе

Св
Светлана_Светлана

Обосрался. Трус и податель. Украинский шпион.

Бродяга

Соси хуй уебище и жри говно мое

Св
Светлана_Светлана

Еблан, морда у тебя свиная все вы с юга чушки сраные. Жрешь соленые Арбузы и солёную рыбу. Руки не моешь. Ты толстый потому что ты одна большая помойка. Жиробас. У тебя запоры тк все говно в тебе бродит 🤣🤣🤣

Алексей Шустин

Да, много странного.Бизнес на крови.Ничего личного

Бродяга

Ага

Алексей Шустин

Бардак

Витька Баринов

а ты что собака думал, украинцев можно убивать ?

Любовь Золотарева

Вполне. А как же не посолить и не поперчить?

Бродяга

Ага

Николай Шляхов

Оружие у них старое, вот и отправляют его Путину на переплавку.

Любовь Золотарева

Россия развивается, все нужно. А металл всегда нужен.

Александр

а мы на европейские деньги сарматы строим

Al
Aleksandr

Это у тебя после вакцинации Спутником ?

Na
Natalia

..ты тупой? ....твое какое дело кто к кому прилип? Ты чего-то прилип к жопе путина, спутав ее со своей родиной?

Ск
Ска-0Й

не понял путин наш-наш- НАШ президент...а тут славяне шестерят англо- саксам

Al
Aleksandr

Путин военный преступник по статьям коллаборционизм,измена 🖼

Na
Natalia

ваш, ваш......вот туда и идите молча 🖼

Ск
Ска-0Й

боже он что ...шестёрка сша....он за рф...причём тут преступник- верните что вам коммунякии дали...у вас же декккомунизация...теперь вам сша даст