Ольга

Хочется спросить мам девочек,а почему вы им косички то не заплетаете???Ходят этакие непричёсанные лохмушки...,даже маленькие..Мне в детстве мама всегда заплетала красивые косички и повязывала бантики.Что случилось???(У меня сын!)

Ответы
Наталья Шестакова

Разделяю ваше мнение Ольга! У меня тоже два сына, но когда то, еще до замужества, работала в днтском саду, после тихого часа всех девченок причесывала, заплетала косички. И свое детство тоже помню с аккуратной прической, спасибо моей маме. Тем более, в наши дни, когда асслртимент заколочек, ризиночек и прочего, так разнообразен.

",
",,",,",,",,"

это про моих, точно. только одна, самая мелкая очень хотела хвостики иметь, а волосёнки начали расти только в полтора годика. как смеялись, когда к трём волосинкам прицепили резиночку. а уж у мелкой радости предела не было

Ольга

Ну я этого вообще не понимаю

",
",,",,",,",,"

А что делать, если ребёнок кричит....пусть растёт

Ольга

Сделать стрижку

",
",,",,",,",,"

вы так и не поняли

Ольга

Нет,меня в детстве поднимали в 6 утра и не спрашивали.

Людмила Козина ( Агеева )

Помните некоторые заплетали,спрашивали,у вас девочка косая?нет ,паппа туго заплел!сейчас все ходят с хвостиком или распущенными!мне тоже не довелось заплетать,два мальчика,а как красиво умеют заплетать!!!?🤔🤔

Юрий

Думаю, что современным мамам не хватает на это времени.. А бабушки, как правило живут отдельно.. Да и работать теперь будут до пенсии в связи с новыми законами,а не внуков помогать воспитывать занятым родителям..

Ma
Mazikeen

Не поверите сама до сих пор плету себе косы, а если охото более сложные мотиву прошу помощь у мама. Детей еще нет, а вот девочек в лагере всегда заплетала и не важно было ноавилось им или нет.

Ольга

Верю .Какая ж ты молодец

Николай Костров

Жена говорила -, Мне б одну маленькую девочку )))))))))))))))), а у нас были Двойняшки, Мальчик и Мальчик, сейчас есть Внучка, когда приходят к нам внуки, то с удовольствием заплитает косы..

Ольга

Класс!!!

Марина Корнилова

я обожаю заплетать доче косички или разные хвостики делать она такая красивая становится ухоженная но сейчас хочет постричься и я немного расстроена

Ольга

А сколько ей лет?

Ольга

Можно ещё и с косичками походить.

Марина Корнилова

не хочет уже

Ольга

Вот вредина

Роза Нургалиева

наши мысли совпадают.иногда мне кажется что девчонки сами расплетаются выйдя из дома и их мамаши об этом не знают.насмотрелись американских фильмов

Ольга

Видимо так и есть.

Анна

а разве много женщин сейчас с прическами? По моему это мода такая- длинные волосы распущенные или короткая стрижка лохматая. Без укладок и косичек.

ДА
Денис А.

Анекдот вспомнился.
- Доктор, а почему моя дочь всё время зубы скалит и глаза на выкате ?
- А это вы ей косички туго затянули 😝

Алла Голубева

Куда денешься; мода - вещь непредсказуемая... Лично меня это понятие давно уже не интересует. Чего не скажешь о молодых и даже об их мамах...

Людмила (Мила)

Да заплетают косички, иногда такие сложные плетут, я вижу на улицах. Моя-то дочь уже выросла, сама причёски делает с помощью парикмахера.

Ольга

Очень редко,только 1-2 класс.

Людмила (Мила)

Моя племянница своей дочке-десятикласснице иногда косички плетёт, когда та попросит.

Ольга

Это бооольшая редкость у нас..

Алина Васильева

Просто время другое пришло, и дети мам не больно слушаются, умнее мам стали🙂 и притом с пелёнок, как родились сразу деловыми стали

)..Александра) Саша Просто))

Ну да уж?!))) сейчас напротив такие красивые косички плетут... залюбуешься)) и укладывают по разному... и в детсадах и в школах)

Ольга

У нас в школе всех почти ходят растрёпами...

)..Александра) Саша Просто))

Всё же большенство такие аккуратненькие головки в косичках))

Ольга

Только 1-2 класс..

Елена Дробчак

у меня две дочки..и я им заплетала всегда косички..но в старших классах они их не захотели заплетать...лохмущками проходили

Ольга

Спасибо

Елена Дробчак

мода...и все тут...сколько не билась..

Оксана Лаzaрева

До 9 лет я ей заплетала, потом сама стала справляться. Мне больше всего нравятся распущенные волосы, они такие красивые)))

Ольга

Сейчас такие удивительные косы плетут!@

Оксана Лаzaрева

Это да, завидую таким умельцам, у меня так не получается.

Ольга

А почему?

Оксана Лаzaрева

Сама не знаю.

Ольга

Учитесь.

Зуева Эльвира

У меня три дочки все с косами. У нас даже в школе контроль длинные волосы должны быть забраны либо в косы, либо в хвост.

Ольга

Какая у вас хоррошая школа!!!

Ли
Лида

У меня сыны,но у меня есть внучка-мама ей всегда плетёт красивые косы,но сейчас всякие резиночки! Банты на праздник!

Ольга

Хорошая у нее мама!

Ли
Лида

Да,хорошая мама,сноха,дочка! Моему сыну повезло!

Ольга

Я за вас очень рада

Ли
Лида

Спасибо! Всего вам хорошего!

Фариз Мухаметдинов

Недавно понял одну вещь: нельзя никому доверять, даже самому себе. Вот, на днях захотел пукнуть и обосрался...

Ве
Вера

у меня дочь даже замуж выходила с косичками ... свадьба по традициям 15 века ... и внуча всегда с ленточками ....

Ольга

Удивительно!