~*~

Как избавиться от муравьев

Ответы
Ан
Анфиса

В мед добавить борную кислоту и расставить около их дома..наевшись меда они погибают...Много борной кислоты сыпать не рекомендуется, так как они сразу погибают..нужно искать оптимальную пропорцию, тогда они в норе заражают остальных..можно использовать сахарный сироп.

Aleksandrъ

Убей матку . Или Дихлофос варан или что там купи . А лучше вызови спецов , отдашь им 2000 тыс рублей но проблем не будет .решай быстрей проблему ,а то дом твой станет рухлядь

~*~

Ок

Великий Новгород

Есть такая штучка ультразвуковая, в розетку Ее вставите и все никого не будет даже комары боятся. Рекламируют на сайте миллион. Вроде на латыни пишется.

Великий Новгород

Поищите на велдберис. Я там видела .

~*~

Ок

Сам Андерс'н

Дорожку помазать чесноком

~*~

Ок

Валерий Лисовский

Психолог отличается от обычного человека не количеством тараканов в голове, а тем, что он знает каждого из своих тараканов по имени.

Жа
Жанна

Уксусом протереть дорожку муравьиную. Передачу смотрела, там говорят что они живут дня три, так что может просто подождать)

Владимир Плешаков

Нужно написать на бумажке и положить там где они чаще всего встречаются: "Спиридона нету дома!". Они прочитают и уйдут.

Ко
Котэ

было такое средство для чистки утюгов- белый мелок, так вот, они его у меня погрызли и все.....ушли или сдохли

~*~

А утюг? Живой?

Ко
Котэ

жив

Петя Васечкин

одного поймать жопу оторвать и отпустить пусть всем расскажет про извергов, может испугаются и уйдут?

Foxy Beige

Специфические термины?) Или что?

Петя Васечкин

и это тоже да и английский так и не выучил толком

Foxy Beige

Эх(( Хоть на каком-то уровне знания.

Петя Васечкин

соу-соу

Foxy Beige

Угу))

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,такая проблема ,намазал карандашом ,,Машенька,, не надолго ,вызывать ..кот дома и я ...!

Дмитрий Карцев

https://zen.yandex.ru/media/geradez/30-domashnih-sredstv-dlia-unichtojeniia-muravev-v-kvartire-i-na-uchastke-5ba8b3c3519f9a00aa933890?utm_source=serp

Владислав Часовников

Вычислить все пути передвижения и эти пути посыпать (попрыскать) спец.средством.

Надежда Патракова

Можно нарисовать сладкую дорожку, а когда по ней пойдут толпы муравьев смыть ее

Надежда Надежда

Хорошее средство "Комбат" спрей. Пол побрызгать им 1 раз в месяц и все умрут.

Sekach Dev

Кормить хорошо... сладкое любят... потом уничтожать.. где соберутся...

Лог Дог

На улице конский навоз или кузбаслак. А так ветеринарная аптека

~*~

Оки

Ал
Александр

надо вывести муравьиный корововирус и заразить им муравейник...

Жанна Макаренко

Если на почве, то модно полить почву кока-колой. Муравьи уходят

Сергей Паутов

найти матку и перенести в безопасное место они к ней перейдут

Владимир Грисяк

Разводишь борную кислоту в сахарном сиропе , и вперед.🌷

~*~

Ok

Нина Ковалёва

Я спасаюсь борной кислотой. Просто сыплю на них и в гнездо