Та
Таша.

А что если утречком хорошенько поесть чеснока или лука и прокатиться в набитом автобусе. Какие будут впечатления?

Ответы · страница 3
Руслан/// Grizli

🖼 Но есть и другой вариант!😉

Анатолий Валюх

Или только вы останитесь в автобусе, или придётся добираться пешком

Виктор Васильевич Емелин

Да плохо пахнет,зато не заболеешь,а в автобусе редко кто возмутится.

Дмитрий Суханов

Были сельди в собственным соку, а стали в луково-чесночной заливке)

Шурик Б

Много положительных эмоций! Можно ещё как следует гороха покушать

Gregory Zmievskoi

Впечатления будут у тех, кто едет вплотную к Вам. И не самые лучшие.

Андрей Сашин

Никаких, вот если плюс к этому грамм 700 водочки, тогда другое дело.

Александр Саможиков

все будут завороженные и радостные! от Вас не отойдут ни на шагу!

Татьяна Романюк

А Вы это сделайте и сразу узнаете всё о себе, даже от незнакомых.

Виктор Коровин

Некоторые еще с перегаром умудряются,вот кайф.До б............ны.да

Алексей

Все были счачтливы, в маршрутке, пока не зашел ароматный Вася.

Василий Пономарев

Да никакого. По крайней мере остальных обережете от инфекции!

Володя

....ну к этому надо ещё выкушать 3л. молока и килограм селёдки.

Мирослав Бороздин

у меня обоняние слабое...может люди так и делают...я не знаю...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вам уступят место, вокруг вас не будет толкучки - Крррасота!

Vladimirs Cucukins

Насколько высока общая терпимость воспитанных сограждан!!!

Maria Cheltuitor

🖼 😅 😅 😅

Воланд

Для остроты ощущений можно в автобусе ещё и газу пустить)))

Михаил Зензин

если другие пассажиры не сделают тоже самое . то не каких

Haydarbek Bababekov

Никаких - там все запахи и вони вперемешку 🌷🦂 🐍