Елена Я

Почему когда муж рядом, придирается и устраивает тиранство в быту, но стоит ему уехать на вахту - по телефону ведёт себя будто я-принцесса?

Ответы
Равиль Байбурин

А может он не получает от Вас того внимания и заботы и любви после тяжёлой вахты, на которые рассчитывал. Вот и придирается. А на вахте, в первую очередь забыв о бытовых мелочах, вспоминает о Вас, потому что, несмотря ни на что любит.

Лена Новикова

Ответ прост: лицемер. На вахте рядом еще люди в чьих глазах он белый и пушистый, а дома вы один - на - один. Я не удивлюсь, если по гороскопу он Близнец

Владимир Владимир

Он думает когда ты рядом возле него ,ты не куда не денися,а когда он жалеко от тебя он боится тебя потерять ... Вот ты тогдв и царица стаешь..

ОК
Олег Кололейкин

Здесь чувство собственности и что-то эмоциональное, я думаю что в указанном Вами случае, поможет только психиатр либо психоаналитик.

Елена Я

Психиатр нужен тем, у кого болезни и расстройства. А у меня расстройств нет, я просто хочу понять человека с которым живу. Люди мне напишут здесь своё мнение, почему так может происходить.И потом мне будет легче выявить , что же в самом деле.

ОК
Олег Кололейкин

Возможно ему чего-то не хватает, как в Вашем присутствии, так и в Вашем отсутствии. Попробуйте поговорить с ним, и задайте ему интересующий Вас вопрос. Самый простой способ понимания человека, это общение с ним без посторонних. Успехов Вам.

Валерий М

По телефону он представляет себе то, что он хотел бы видеть рядом с собой, а в жизни это немного расходится с хотелками!

Елена Я

А вот это уже из всех ответов наиболее реальный мне показался 🙂

Валерий М

Ну так принимайте же меры! Муж с вахты вернётся, а Вы вся такая...ух!!!

Елена Я

Так я не знаю, я всё время думаю, что он хочет видеть меня такой какая я есть..Откуда я знаю, что у него там на уме.

Валерий М

Проанализируйте , отчего у него срывы. Если можете- перестройтесь, а если это неоправданно, то потихонечку, без нажима его перестройте. И так несколько лет! Получится идеальная пара!Удачи!

Viktor Baumtrok

Потому что на вахте есть мужики которые не по зубам твоему мужу ( т.есть твой муж может воевать только с тобой ,женщиной

Jurij Rubas

Чтобы ответить на этот вопрос, надо быть в вашей семье 24 часа в сутки. Тогда ответ будет актуальный и правильный

Любовь Дейстер

Многие пары, прожившие 25 и более лет говорят: мы терпим недостатки друг друга. А любовь - она когда мы далеко!

Елена Я

Отличный ответ 🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Лена! Я полагаю, что Он - собственник! Не ценит то, что Он имеет рядом, а при разлуке - выдаёт себя!

Анара Мухлис

потому что рядом сидят люди и слушают как он любит и уважает вас, какой он хороший... лицемер он

Игорь Хрыдаев

Лена у вас очень тяжелый характер и потом вы часто бываете неискренни развод не за горами

Сергей Ханьжин

Елена проста он долга не может находится дома ему надаедает домашний быт и проблемы дома.

Болат Абжанов

Пока он на вахте значет вы с кем то другим думает так. Оно так и есть наверно.

Антон Новосёлов

Расстояние всегда сближает и начинаешь ценить того кого не хватает!

Ев
Евгений

Любит на расстоянии, большая девочка, а такие глупости спрашиваешь)

Джеймс Ричи

соскучился)) на вахте то не повыделываться. там и послать могут))

Елена Я

хахаххахаахх 😄

Рустам Супиев

Навернр приятно видеть в какого лоха он превратил свою жену

Наталья Попова

Первый признак того,что соскучился, и других баб рядом нет.

Иван Старцев

Надо просто поговорить один на один . И выяснить причину .

Галина Савина

скажите будет так делать в конце концов останется один